DKW-Veteranenturnier 2018/2019
CCW Halder / Walti Halder
Position Spieler
Nr. 4: Willi Diggelmann
Nr. 3: Walti Halder
Nr. 2: Wisi Meier
Nr. 1: Eveline Diggelmann
Stamm Werner Wyss
1.Rde - Küsnacht, Do 04.10.2018, 15:00
Rink: 1       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
CCW Halder * / Walti Halder * 2 1   2     1         6
CCD Mantovani/Neuenschwander / Nello Mantovani       1   1 4           6
2. Rde - Dübendorf, Do 25.10.2018, 13:00
Rink: 3
CCW Halder / Walti Halder CCD Thamberger/Casanova / Josy Thamberger
3. Rde - Wetzikon, Di 06.11.2018, 15:00
Rink: 5
CCW Halder / Walti Halder CC Zürichberg / Kurt Berner
4. Rde - Küsnacht, Do 22.11.2018, 13:00
Rink: 4
CCW Halder / Walti Halder CCK Schmid / Armin Schmid
5. Rde - Dübendorf, Di 04.12.2018, 15:00
Rink: 1
CCW Halder / Walti Halder CCK Ebner / Lucy Ebner
6. Rde - Wetzikon, Di 18.12.2018 - 13:00
Rink: 6
CCW Halder / Walti Halder CCK Vesely / Ivo Vesely
7. Rde - Küsnacht, Do 10.01.2019, 15:00
Rink: 3
CCW Halder / Walti Halder CCW Rust / Rust Markus
CCW Homberger / Max Homberger
Position Spieler
Nr. 4: Max Homberger
Nr. 3: Bruno Rast
Nr. 2: René Wägeli
Nr. 1: Reto Knecht
Stamm Heinz Gafner
1.Rde - Küsnacht, Do 04.10.2018, 13:00
Rink: 1       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
CCW Homberger * / Max Homberger *       2 5   1         8
CCW Burger / Ernst Burger   2 3 3     1           9
2. Rde - Dübendorf, Do 25.10.2018, 15:00
Rink: 3
CCW Homberger / Max Homberger CCW Herrmann / Toni Herrmann
3. Rde - Wetzikon, Di 06.11.2018, 13:00
Rink: 5
CCW Homberger / Max Homberger CCD Amsler/Barth / Thomas Amsler
4. Rde - Küsnacht, Do 22.11.2018, 15:00
Rink: 4
CCW Homberger / Max Homberger CCD Volken/Geiler / Urs Volken
5. Rde - Dübendorf, Di 04.12.2018, 13:00
Rink: 1
CCW Homberger / Max Homberger CCD Biondi/Elvedi / René Biondi
6. Rde - Wetzikon, Di 18.12.2018, 15:00
Rink: 6
CCW Homberger / Max Homberger CCK Strässler / Hansruedi Strässler
7. Rde - Küsnacht, Do 10.01.2019, 13:00
Rink: 3
CCW Homberger / Max Homberger CCK Nedkoff / Renate Nedkoff
CCW Burger / Ernst Burger
Position Spieler
Nr. 4: Ernst Burger
Nr. 3: Peter Edelmann
Nr. 2: Peter Binder
Nr. 1: Bernhard Müller
Stamm Bernhard Frutschi
1.Rde - Küsnacht, Do 04.10.2018, 13:00
Rink: 1       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
CCW Homberger * / Max Homberger *       2 5   1         8
CCW Burger / Ernst Burger   2 3 3     1           9
2. Rde - Dübendorf, Do 25.10.2018, 15:00
Rink: 4
CCW Burger / Ernst Burger CCD Amsler/Barth / Thomas Amsler
3. Rde - Wetzikon, Di 06.11.2018, 13:00
Rink: 6
CCW Burger / Ernst Burger CCW Herrmann / Toni Herrmann
4. Rde - Küsnacht, Do 22.11.2018, 15:00
Rink: 3
CCW Burger / Ernst Burger CCD Biondi/Elvedi / René Biondi
5. Rde - Dübendorf, Di 04.12.2018, 13:00
Rink: 2
CCW Burger / Ernst Burger CCD Volken/Geiler / Urs Volken
6. Rde - Wetzikon, Di 18.12.2018, 15:00
Rink: 5
CCW Burger / Ernst Burger CCK Nedkoff / Renate Nedkoff
7. Rde - Küsnacht, Do 10.01.2019, 13:00
Rink: 4
CCW Burger / Ernst Burger CCK Strässler / Hansruedi Strässler
CCW Herrmann / Toni Herrmann
Position Spieler
Nr. 4: Toni Herrmann
Nr. 3: Paul Schmucki
Nr. 2: Ruedi Bieri
Nr. 1: Elisabeth Herrmann
Stamm Esther Fanti
1.Rde - Küsnacht, Do 04.10.2018, 13:00
Rink: 2       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
CCW Herrmann / Toni Herrmann   3   2   2 1           8
CCD Amsler/Barth / Thomas Amsler     1   1     2         4
2. Rde - Dübendorf, Do 25.10.2018, 15:00
Rink: 3
CCW Homberger / Max Homberger CCW Herrmann / Toni Herrmann
3. Rde - Wetzikon, Di 06.11.2018, 13:00
Rink: 6
CCW Burger / Ernst Burger CCW Herrmann / Toni Herrmann
4. Rde - Küsnacht, Do 22.11.2018, 15:00
Rink: 2
CCW Herrmann / Toni Herrmann CCK Strässler / Hansruedi Strässler
5. Rde - Dübendorf, Di 04.12.2018, 13:00
Rink: 4
CCW Herrmann / Toni Herrmann CCK Nedkoff / Renate Nedkoff
6. Rde - Wetzikon, Di 18.12.2018, 15:00
Rink: 3
CCW Herrmann / Toni Herrmann CCD Volken/Geiler / Urs Volken
7. Rde - Küsnacht, Do 10.01.2019, 13:00
Rink: 2
CCW Herrmann / Toni Herrmann CCD Biondi/Elvedi / René Biondi
CCD Amsler/Barth / Thomas Amsler
Position Spieler
Nr. 4: Thomas Amsler
Nr. 3: Thomas Barth
Nr. 2: Käthy Strübin
Nr. 1: René Kramer
Stamm Ursula Eckenberg
1.Rde - Küsnacht, Do 04.10.2018, 13:00
Rink: 2       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
CCW Herrmann / Toni Herrmann   3   2   2 1           8
CCD Amsler/Barth / Thomas Amsler     1   1     2         4
2. Rde - Dübendorf, Do 25.10.2018, 15:00
Rink: 4
CCW Burger / Ernst Burger CCD Amsler/Barth / Thomas Amsler
3. Rde - Wetzikon, Di 06.11.2018, 13:00
Rink: 5
CCW Homberger / Max Homberger CCD Amsler/Barth / Thomas Amsler
4. Rde - Küsnacht, Do 22.11.2018, 15:00
Rink: 1
CCD Amsler/Barth / Thomas Amsler CCK Nedkoff / Renate Nedkoff
5. Rde - Dübendorf, Di 04.12.2018, 13:00
Rink: 3
CCD Amsler/Barth / Thomas Amsler CCK Strässler / Hansruedi Strässler
6. Rde - Wetzikon, Di 18.12.2018, 15:00
Rink: 4
CCD Amsler/Barth / Thomas Amsler CCD Biondi/Elvedi / René Biondi
7. Rde - Küsnacht, Do 10.01.2019, 13:00
Rink: 1
CCD Amsler/Barth / Thomas Amsler CCD Volken/Geiler / Urs Volken
CCD Volken/Geiler / Urs Volken
Position Spieler
Nr. 4: Urs Volken
Nr. 3: Jürg Geiler
Nr. 2: Toni Knobel
Nr. 1: Theo Steiger
Stamm Anita Geiler
Stamm Miryam Kuhn
1.Rde - Küsnacht, Do 04.10.2018, 13:00
Rink: 3       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
CCD Volken/Geiler * / Urs Volken * 2       2   1         5
CCD Biondi/Elvedi / René Biondi     1 2 2   1           6
2. Rde - Dübendorf, Do 25.10.2018, 15:00
Rink: 1
CCD Volken/Geiler / Urs Volken CCK Strässler / Hansruedi Strässler
3. Rde - Wetzikon, Di 06.11.2018, 13:00
Rink: 3
CCD Volken/Geiler / Urs Volken CCK Nedkoff / Renate Nedkoff
4. Rde - Küsnacht, Do 22.11.2018, 15:00
Rink: 4
CCW Homberger / Max Homberger CCD Volken/Geiler / Urs Volken
5. Rde - Dübendorf, Di 04.12.2018, 13:00
Rink: 2
CCW Burger / Ernst Burger CCD Volken/Geiler / Urs Volken
6. Rde - Wetzikon, Di 18.12.2018, 15:00
Rink: 3
CCW Herrmann / Toni Herrmann CCD Volken/Geiler / Urs Volken
7. Rde - Küsnacht, Do 10.01.2019, 13:00
Rink: 1
CCD Amsler/Barth / Thomas Amsler CCD Volken/Geiler / Urs Volken
CCD Mantovani/Neuenschwander / Nello Mantovani
Position Spieler
Nr. 4: Nello Mantovani
Nr. 3: Roland Ringli
Nr. 2: Rolf Neuenschwander
Nr. 1: Fredy Zumsteg
Stamm Sylvia Kenner
1.Rde - Küsnacht, Do 04.10.2018, 15:00
Rink: 1       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
CCW Halder * / Walti Halder * 2 1   2     1         6
CCD Mantovani/Neuenschwander / Nello Mantovani       1   1 4           6
2. Rde - Dübendorf, Do 25.10.2018, 13:00
Rink: 4
CCD Mantovani/Neuenschwander / Nello Mantovani CC Zürichberg / Kurt Berner
3. Rde - Wetzikon, Di 06.11.2018, 15:00
Rink: 6
CCD Mantovani/Neuenschwander / Nello Mantovani CCD Thamberger/Casanova / Josy Thamberger
4. Rde - Küsnacht, Do 22.11.2018, 13:00
Rink: 3
CCD Mantovani/Neuenschwander / Nello Mantovani CCK Ebner / Lucy Ebner
5. Rde - Dübendorf, Di 04.12.2018, 15:00
Rink: 2
CCD Mantovani/Neuenschwander / Nello Mantovani CCK Schmid / Armin Schmid
6. Rde - Wetzikon, Di 18.12.2018 - 13:00
Rink: 5
CCD Mantovani/Neuenschwander / Nello Mantovani CCW Rust / Rust Markus
7. Rde - Küsnacht, Do 10.01.2019, 15:00
Rink: 4
CCD Mantovani/Neuenschwander / Nello Mantovani CCK Vesely / Ivo Vesely
CCD Thamberger/Casanova / Josy Thamberger
Position Spieler
Nr. 4: Josy Thamberger
Nr. 3: Thuri Oetiker
Nr. 2: Werner Dietrich
Nr. 1: Uschi Oetiker
Stamm Robert Casanova
1.Rde - Küsnacht, Do 04.10.2018, 15:00
Rink: 2       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
CCD Thamberger/Casanova * / Josy Thamberger * 1   3                 4
CC Zürichberg / Kurt Berner     1   1 2 5 1         10
2. Rde - Dübendorf, Do 25.10.2018, 13:00
Rink: 3
CCW Halder / Walti Halder CCD Thamberger/Casanova / Josy Thamberger
3. Rde - Wetzikon, Di 06.11.2018, 15:00
Rink: 6
CCD Mantovani/Neuenschwander / Nello Mantovani CCD Thamberger/Casanova / Josy Thamberger
4. Rde - Küsnacht, Do 22.11.2018, 13:00
Rink: 2
CCD Thamberger/Casanova / Josy Thamberger CCK Vesely / Ivo Vesely
5. Rde - Dübendorf, Di 04.12.2018, 15:00
Rink: 4
CCD Thamberger/Casanova / Josy Thamberger CCW Rust / Rust Markus
6. Rde - Wetzikon, Di 18.12.2018 - 13:00
Rink: 3
CCD Thamberger/Casanova / Josy Thamberger CCK Schmid / Armin Schmid
7. Rde - Küsnacht, Do 10.01.2019, 15:00
Rink: 2
CCD Thamberger/Casanova / Josy Thamberger CCK Ebner / Lucy Ebner
CCD Biondi/Elvedi / René Biondi
Position Spieler
Nr. 4: René Biondi
Nr. 3: Walter Elvedi
Nr. 2: Helmut Brunner
Nr. 1: Toni Keller
Stamm Peter Keller
1.Rde - Küsnacht, Do 04.10.2018, 13:00
Rink: 3       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
CCD Volken/Geiler * / Urs Volken * 2       2   1         5
CCD Biondi/Elvedi / René Biondi     1 2 2   1           6
2. Rde - Dübendorf, Do 25.10.2018, 15:00
Rink: 2
CCD Biondi/Elvedi / René Biondi CCK Nedkoff / Renate Nedkoff
3. Rde - Wetzikon, Di 06.11.2018, 13:00
Rink: 4
CCD Biondi/Elvedi / René Biondi CCK Strässler / Hansruedi Strässler
4. Rde - Küsnacht, Do 22.11.2018, 15:00
Rink: 3
CCW Burger / Ernst Burger CCD Biondi/Elvedi / René Biondi
5. Rde - Dübendorf, Di 04.12.2018, 13:00
Rink: 1
CCW Homberger / Max Homberger CCD Biondi/Elvedi / René Biondi
6. Rde - Wetzikon, Di 18.12.2018, 15:00
Rink: 4
CCD Amsler/Barth / Thomas Amsler CCD Biondi/Elvedi / René Biondi
7. Rde - Küsnacht, Do 10.01.2019, 13:00
Rink: 2
CCW Herrmann / Toni Herrmann CCD Biondi/Elvedi / René Biondi
CC Zürichberg / Kurt Berner
Position Spieler
Nr. 4: Hanscaspar Kühnis
Nr. 3: Arthur Rohrer
Nr. 2: Georg Gori
Nr. 1: Bruno Grossmann
Stamm Marlene Notter
Ersatz Urs Notter
Ersatz Martin Würgler
1.Rde - Küsnacht, Do 04.10.2018, 15:00
Rink: 2       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
CCD Thamberger/Casanova * / Josy Thamberger * 1   3                 4
CC Zürichberg / Kurt Berner     1   1 2 5 1         10
2. Rde - Dübendorf, Do 25.10.2018, 13:00
Rink: 4
CCD Mantovani/Neuenschwander / Nello Mantovani CC Zürichberg / Kurt Berner
3. Rde - Wetzikon, Di 06.11.2018, 15:00
Rink: 5
CCW Halder / Walti Halder CC Zürichberg / Kurt Berner
4. Rde - Küsnacht, Do 22.11.2018, 13:00
Rink: 1
CC Zürichberg / Kurt Berner CCW Rust / Rust Markus
5. Rde - Dübendorf, Di 04.12.2018, 15:00
Rink: 3
CC Zürichberg / Kurt Berner CCK Vesely / Ivo Vesely
6. Rde - Wetzikon, Di 18.12.2018 - 13:00
Rink: 4
CC Zürichberg / Kurt Berner CCK Ebner / Lucy Ebner
7. Rde - Küsnacht, Do 10.01.2019, 15:00
Rink: 1
CC Zürichberg / Kurt Berner CCK Schmid / Armin Schmid
CCK Schmid / Armin Schmid
Position Spieler
Nr. 4: Armin Schmid
Nr. 3: Erwin Ramseier
Nr. 2: Barbara von Weber
Nr. 1: Claudio Gick
Stamm Felice Pohl
1.Rde - Küsnacht, Do 04.10.2018, 15:00
Rink: 3       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
CCK Schmid / Armin Schmid         3 1 1           5
CCK Ebner * / Lucy Ebner * 1 1 3       1         6
2. Rde - Dübendorf, Do 25.10.2018, 13:00
Rink: 1
CCK Schmid / Armin Schmid CCK Vesely / Ivo Vesely
3. Rde - Wetzikon, Di 06.11.2018, 15:00
Rink: 3
CCK Schmid / Armin Schmid CCW Rust / Rust Markus
4. Rde - Küsnacht, Do 22.11.2018, 13:00
Rink: 4
CCW Halder / Walti Halder CCK Schmid / Armin Schmid
5. Rde - Dübendorf, Di 04.12.2018, 15:00
Rink: 2
CCD Mantovani/Neuenschwander / Nello Mantovani CCK Schmid / Armin Schmid
6. Rde - Wetzikon, Di 18.12.2018 - 13:00
Rink: 3
CCD Thamberger/Casanova / Josy Thamberger CCK Schmid / Armin Schmid
7. Rde - Küsnacht, Do 10.01.2019, 15:00
Rink: 1
CC Zürichberg / Kurt Berner CCK Schmid / Armin Schmid
CCK Strässler / Hansruedi Strässler
Position Spieler
Nr. 4: Hansruedi Strässler
Nr. 3: Heidi Strässler
Nr. 2: Ursula Müller
Nr. 1: Hans-Ueli Fischer
Stamm Cristina Fischer
Ersatz Markus Dudler
1.Rde - Küsnacht, Do 04.10.2018, 13:00
Rink: 4       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
CCK Strässler / Hansruedi Strässler           2 2           4
CCK Nedkoff / Renate Nedkoff   1 1 1 1     3         7
2. Rde - Dübendorf, Do 25.10.2018, 15:00
Rink: 1
CCD Volken/Geiler / Urs Volken CCK Strässler / Hansruedi Strässler
3. Rde - Wetzikon, Di 06.11.2018, 13:00
Rink: 4
CCD Biondi/Elvedi / René Biondi CCK Strässler / Hansruedi Strässler
4. Rde - Küsnacht, Do 22.11.2018, 15:00
Rink: 2
CCW Herrmann / Toni Herrmann CCK Strässler / Hansruedi Strässler
5. Rde - Dübendorf, Di 04.12.2018, 13:00
Rink: 3
CCD Amsler/Barth / Thomas Amsler CCK Strässler / Hansruedi Strässler
6. Rde - Wetzikon, Di 18.12.2018, 15:00
Rink: 6
CCW Homberger / Max Homberger CCK Strässler / Hansruedi Strässler
7. Rde - Küsnacht, Do 10.01.2019, 13:00
Rink: 4
CCW Burger / Ernst Burger CCK Strässler / Hansruedi Strässler
CCK Ebner / Lucy Ebner
Position Spieler
Nr. 4: Lucy Ebner
Nr. 3: Alex Nötzli
Nr. 2: Nick Helfenstein
Nr. 1: Rita Fasnacht
Stamm Brigitta Keller
1.Rde - Küsnacht, Do 04.10.2018, 15:00
Rink: 3       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
CCK Schmid / Armin Schmid         3 1 1           5
CCK Ebner * / Lucy Ebner * 1 1 3       1         6
2. Rde - Dübendorf, Do 25.10.2018, 13:00
Rink: 2
CCK Ebner / Lucy Ebner CCW Rust / Rust Markus
3. Rde - Wetzikon, Di 06.11.2018, 15:00
Rink: 4
CCK Ebner / Lucy Ebner CCK Vesely / Ivo Vesely
4. Rde - Küsnacht, Do 22.11.2018, 13:00
Rink: 3
CCD Mantovani/Neuenschwander / Nello Mantovani CCK Ebner / Lucy Ebner
5. Rde - Dübendorf, Di 04.12.2018, 15:00
Rink: 1
CCW Halder / Walti Halder CCK Ebner / Lucy Ebner
6. Rde - Wetzikon, Di 18.12.2018 - 13:00
Rink: 4
CC Zürichberg / Kurt Berner CCK Ebner / Lucy Ebner
7. Rde - Küsnacht, Do 10.01.2019, 15:00
Rink: 2
CCD Thamberger/Casanova / Josy Thamberger CCK Ebner / Lucy Ebner
CCK Nedkoff / Renate Nedkoff
Position Spieler
Nr. 4: Renate Nedkoff
Nr. 3: Stefan Nedkoff
Nr. 2: Martin Jäger
Nr. 1: Myrta Bugini
Stamm Silvia Niederer
Ersatz Lotti Pieper
Ersatz Jacqueline Marti
1.Rde - Küsnacht, Do 04.10.2018, 13:00
Rink: 4       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
CCK Strässler / Hansruedi Strässler           2 2           4
CCK Nedkoff / Renate Nedkoff   1 1 1 1     3         7
2. Rde - Dübendorf, Do 25.10.2018, 15:00
Rink: 2
CCD Biondi/Elvedi / René Biondi CCK Nedkoff / Renate Nedkoff
3. Rde - Wetzikon, Di 06.11.2018, 13:00
Rink: 3
CCD Volken/Geiler / Urs Volken CCK Nedkoff / Renate Nedkoff
4. Rde - Küsnacht, Do 22.11.2018, 15:00
Rink: 1
CCD Amsler/Barth / Thomas Amsler CCK Nedkoff / Renate Nedkoff
5. Rde - Dübendorf, Di 04.12.2018, 13:00
Rink: 4
CCW Herrmann / Toni Herrmann CCK Nedkoff / Renate Nedkoff
6. Rde - Wetzikon, Di 18.12.2018, 15:00
Rink: 5
CCW Burger / Ernst Burger CCK Nedkoff / Renate Nedkoff
7. Rde - Küsnacht, Do 10.01.2019, 13:00
Rink: 3
CCW Homberger / Max Homberger CCK Nedkoff / Renate Nedkoff
CCK Vesely / Ivo Vesely
Position Spieler
Nr. 4: Ivo Vesely
Nr. 3: Albert Müller
Nr. 2: Urs Keller
Nr. 1: Thomas Knabenhans
Stamm Heinz Koller
Ersatz Kurt Weiss
1.Rde - Küsnacht, Do 04.10.2018, 15:00
Rink: 4       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
CCK Vesely * / Ivo Vesely *   1   2 1   1         5
CCW Rust / Rust Markus   1   1     5           7
2. Rde - Dübendorf, Do 25.10.2018, 13:00
Rink: 1
CCK Schmid / Armin Schmid CCK Vesely / Ivo Vesely
3. Rde - Wetzikon, Di 06.11.2018, 15:00
Rink: 4
CCK Ebner / Lucy Ebner CCK Vesely / Ivo Vesely
4. Rde - Küsnacht, Do 22.11.2018, 13:00
Rink: 2
CCD Thamberger/Casanova / Josy Thamberger CCK Vesely / Ivo Vesely
5. Rde - Dübendorf, Di 04.12.2018, 15:00
Rink: 3
CC Zürichberg / Kurt Berner CCK Vesely / Ivo Vesely
6. Rde - Wetzikon, Di 18.12.2018 - 13:00
Rink: 6
CCW Halder / Walti Halder CCK Vesely / Ivo Vesely
7. Rde - Küsnacht, Do 10.01.2019, 15:00
Rink: 4
CCD Mantovani/Neuenschwander / Nello Mantovani CCK Vesely / Ivo Vesely
CCW Rust / Rust Markus
Position Spieler
Nr. 4: Markus Rust
Nr. 3: Yvonne Rust
Nr. 2: Ruedi Bühler
Nr. 1: Gisela Germann
Stamm Bruno Germann
1.Rde - Küsnacht, Do 04.10.2018, 15:00
Rink: 4       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
CCK Vesely * / Ivo Vesely *   1   2 1   1         5
CCW Rust / Rust Markus   1   1     5           7
2. Rde - Dübendorf, Do 25.10.2018, 13:00
Rink: 2
CCK Ebner / Lucy Ebner CCW Rust / Rust Markus
3. Rde - Wetzikon, Di 06.11.2018, 15:00
Rink: 3
CCK Schmid / Armin Schmid CCW Rust / Rust Markus
4. Rde - Küsnacht, Do 22.11.2018, 13:00
Rink: 1
CC Zürichberg / Kurt Berner CCW Rust / Rust Markus
5. Rde - Dübendorf, Di 04.12.2018, 15:00
Rink: 4
CCD Thamberger/Casanova / Josy Thamberger CCW Rust / Rust Markus
6. Rde - Wetzikon, Di 18.12.2018 - 13:00
Rink: 5
CCD Mantovani/Neuenschwander / Nello Mantovani CCW Rust / Rust Markus
7. Rde - Küsnacht, Do 10.01.2019, 15:00
Rink: 3
CCW Halder / Walti Halder CCW Rust / Rust Markus