Cherry Rockers Turnier 2017, Wetzikon
Schlussrangliste
Bisherige Resultate
Finalrunde Ränge 1-8, 16.45 Uhr
Rink: 5 |
T |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
ZE |
Total |
Oberstdorf 1 / F. Messenzehl |
|
1 |
1 |
2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4 |
Baden-Hills/Konstanz / C. Trevisiol |
* |
|
|
|
0 |
|
|
|
|
|
|
|
0 |
Rink: 6 |
T |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
ZE |
Total |
Oberstdorf 2 / S. Messenzehl |
* |
1 |
2 |
2 |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
6 |
St. Gallen 1 / A. Ziltener |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
0 |
Rink: 3 |
T |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
ZE |
Total |
Glarus / St. Schiesser |
|
|
|
2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
Wetzikon 2 / J. Hoffmann |
* |
2 |
1 |
|
2 |
|
|
|
|
|
|
|
5 |
Rink: 4 |
T |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
ZE |
Total |
Langenthal / S. Schmied |
* |
|
3 |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4 |
Wetzikon 1 / F. Meier |
|
2 |
|
|
1 |
|
|
|
|
|
|
|
3 |
Finalrunde Ränge 9-16, 15.45 Uhr
Rink: 3 |
T |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
ZE |
Total |
Füssen / K. Sutor |
* |
|
3 |
2 |
2 |
|
|
|
|
|
|
|
7 |
Baden Regio 1 / N. Geelhaar |
|
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
Rink: 5 |
T |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
ZE |
Total |
St. Gallen 2 / T. Biehle |
|
|
2 |
3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5 |
Baden Regio 2 / M. Loritz |
* |
1 |
|
|
4 |
|
|
|
|
|
|
|
5 |
Rink: 4 |
T |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
ZE |
Total |
Limmattal / C. Blaser |
* |
2 |
1 |
1 |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
5 |
Schaffhausen / C. Ruppel |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
0 |
Rink: 6 |
T |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
ZE |
Total |
Schaffhausen-Wetzikon / A. Chaturvedi |
* |
|
|
|
1 |
|
|
|
|
|
|
|
1 |
Dübendorf / L. Jaberg |
|
1 |
1 |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3 |
3. Runde, Gruppe B, 13.55 Uhr
Rink: 4 |
T |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
ZE |
Total |
Oberstdorf 2 / S. Messenzehl |
|
|
2 |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3 |
Baden-Hills/Konstanz / C. Trevisiol |
* |
2 |
|
|
2 |
|
|
|
|
|
|
|
4 |
Rink: 6 |
T |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
ZE |
Total |
Baden Regio 1 / N. Geelhaar |
|
|
|
2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
Wetzikon 2 / J. Hoffmann |
* |
2 |
1 |
|
1 |
|
|
|
|
|
|
|
4 |
Rink: 5 |
T |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
ZE |
Total |
Langenthal / S. Schmied |
|
3 |
|
1 |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
5 |
Schaffhausen / C. Ruppel |
* |
|
2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
Rink: 3 |
T |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
ZE |
Total |
St. Gallen 2 / T. Biehle |
|
|
3 |
2 |
2 |
|
|
|
|
|
|
|
7 |
Schaffhausen-Wetzikon / A. Chaturvedi |
* |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
3. Runde, Gruppe A, 12.55 Uhr
Rink: 4 |
T |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
ZE |
Total |
Oberstdorf 1 / F. Messenzehl |
* |
2 |
|
3 |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
6 |
St. Gallen 1 / A. Ziltener |
|
|
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
Rink: 6 |
T |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
ZE |
Total |
Wetzikon 1 / F. Meier |
|
|
|
3 |
2 |
|
|
|
|
|
|
|
5 |
Füssen / K. Sutor |
* |
2 |
3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5 |
Rink: 5 |
T |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
ZE |
Total |
Glarus / St. Schiesser |
|
1 |
2 |
1 |
3 |
|
|
|
|
|
|
|
7 |
Limmattal / C. Blaser |
* |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
0 |
Rink: 3 |
T |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
ZE |
Total |
Baden Regio 2 / M. Loritz |
* |
|
4 |
2 |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
7 |
Dübendorf / L. Jaberg |
|
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
2. Runde, Gruppe B, 11.40 Uhr
Rink: 5 |
T |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
ZE |
Total |
Oberstdorf 2 / S. Messenzehl |
* |
2 |
1 |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4 |
Wetzikon 2 / J. Hoffmann |
|
|
|
|
1 |
|
|
|
|
|
|
|
1 |
Rink: 3 |
T |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
ZE |
Total |
Baden-Hills/Konstanz / C. Trevisiol |
|
|
1 |
1 |
2 |
|
|
|
|
|
|
|
4 |
Schaffhausen / C. Ruppel |
* |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
Rink: 4 |
T |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
ZE |
Total |
Baden Regio 1 / N. Geelhaar |
* |
2 |
1 |
|
2 |
|
|
|
|
|
|
|
5 |
Schaffhausen-Wetzikon / A. Chaturvedi |
|
|
|
2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
Rink: 6 |
T |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
ZE |
Total |
St. Gallen 2 / T. Biehle |
|
4 |
|
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5 |
Langenthal / S. Schmied |
* |
|
3 |
|
3 |
|
|
|
|
|
|
|
6 |
2. Runde, Gruppe A, 10.40 Uhr
Rink: 5 |
T |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
ZE |
Total |
Oberstdorf 1 / F. Messenzehl |
* |
1 |
|
2 |
3 |
|
|
|
|
|
|
|
6 |
Wetzikon 1 / F. Meier |
|
|
4 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4 |
Rink: 3 |
T |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
ZE |
Total |
St. Gallen 1 / A. Ziltener |
|
2 |
2 |
1 |
2 |
|
|
|
|
|
|
|
7 |
Limmattal / C. Blaser |
* |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
0 |
Rink: 4 |
T |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
ZE |
Total |
Füssen / K. Sutor |
|
1 |
1 |
1 |
4 |
|
|
|
|
|
|
|
7 |
Baden Regio 2 / M. Loritz |
* |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
0 |
Rink: 6 |
T |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
ZE |
Total |
Glarus / St. Schiesser |
|
2 |
1 |
2 |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
6 |
Dübendorf / L. Jaberg |
* |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
0 |
1. Runde, Gruppe B, 09.40 Uhr
Rink: 3 |
T |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
ZE |
Total |
Langenthal / S. Schmied |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
0 |
Oberstdorf 2 / S. Messenzehl |
* |
3 |
2 |
3 |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
9 |
Rink: 4 |
T |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
ZE |
Total |
Wetzikon 2 / J. Hoffmann |
|
1 |
1 |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3 |
St. Gallen 2 / T. Biehle |
* |
|
|
|
1 |
|
|
|
|
|
|
|
1 |
Rink: 5 |
T |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
ZE |
Total |
Schaffhausen / C. Ruppel |
* |
|
1 |
|
1 |
|
|
|
|
|
|
|
2 |
Baden Regio 1 / N. Geelhaar |
|
1 |
|
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
Rink: 6 |
T |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
ZE |
Total |
Schaffhausen-Wetzikon / A. Chaturvedi |
|
1 |
|
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
Baden-Hills/Konstanz / C. Trevisiol |
* |
|
1 |
|
5 |
|
|
|
|
|
|
|
6 |
1. Runde, Gruppe A, 08.30 Uhr
Rink: 3 |
T |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
ZE |
Total |
Oberstdorf 1 / F. Messenzehl |
|
2 |
4 |
2 |
3 |
|
|
|
|
|
|
|
11 |
Glarus / St. Schiesser |
* |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
0 |
Rink: 4 |
T |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
ZE |
Total |
Wetzikon 1 / F. Meier |
|
3 |
3 |
2 |
2 |
|
|
|
|
|
|
|
10 |
Dübendorf / L. Jaberg |
* |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
0 |
Rink: 5 |
T |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
ZE |
Total |
Füssen / K. Sutor |
* |
|
|
5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5 |
St. Gallen 1 / A. Ziltener |
|
3 |
1 |
|
2 |
|
|
|
|
|
|
|
6 |
Rink: 6 |
T |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
ZE |
Total |
Baden Regio 2 / M. Loritz |
|
|
|
5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5 |
Limmattal / C. Blaser |
* |
2 |
3 |
|
1 |
|
|
|
|
|
|
|
6 |