Cherry Rockers Turnier 2018 in Wetzikon
Rangliste
Bisherige Resultate
13.55, 3. Runde Gruppe B
Rink 5 | T | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | ZE | Total |
---|
Oberstdorf 2 / S. Messenzehl | | 5 | 2 | | | | | | | | | | 7 |
Baden Regio 3 / E. Jerger | * | | | 1 | 1 | | | | | | | | 2 |
Rink 6 | T | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | ZE | Total |
---|
Baden-Hills/Konstanz / C. Trevisiol | | | | | 1 | | | | | | | | 1 |
Wetzikon 2 / L. Mathez | * | 1 | 4 | 2 | | | | | | | | | 7 |
Rink 3 | T | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | ZE | Total |
---|
Oberstdorf/Füssen / J. Sutor | | 2 | | 2 | 1 | | | | | | | | 5 |
St. Gallen / R. Lechner | * | | 1 | | | | | | | | | | 1 |
Rink 4 | T | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | ZE | Total |
---|
Limmattal / E. Gaio | * | | 1 | 1 | 3 | | | | | | | | 5 |
Luzern / T. Bachmann | | 1 | | | | | | | | | | | 1 |
12.40, 3. Runde Gruppe A
Rink 5 | T | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | ZE | Total |
---|
Baden Regio 1 / M. Loritz | * | | 2 | 2 | | | | | | | | | 4 |
Oberstdorf 1 / K. Meyer | | 1 | | | 2 | | | | | | | | 3 |
Rink 6 | T | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | ZE | Total |
---|
Oberstdorf 3 / T. Rebholz | * | | 2 | | | | | | | | | | 2 |
Wallisellen / L. Ernst | | 2 | | 4 | 3 | | | | | | | | 9 |
Rink 4 | T | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | ZE | Total |
---|
Dübendorf / A. Lehmann | | | 1 | 0 | | | | | | | | | 1 |
Baden Regio 2 / L. Bätschmann | * | 2 | | | 3 | | | | | | | | 5 |
Rink 3 | T | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | ZE | Total |
---|
Glarus / St. Schiesser | * | | 1 | | | | | | | | | | 1 |
Wetzikon 1 / F. Meier | | 2 | | 2 | 1 | | | | | | | | 5 |
11.40, 2. Runde Gruppe B
Rink 3 | T | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | ZE | Total |
---|
Wetzikon 2 / L. Mathez | | | | | 1 | | | | | | | | 1 |
Baden Regio 3 / E. Jerger | * | 3 | 2 | 2 | | | | | | | | | 7 |
Rink 4 | T | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | ZE | Total |
---|
Oberstdorf 2 / S. Messenzehl | | 2 | 2 | 3 | 3 | | | | | | | | 10 |
St. Gallen / R. Lechner | * | | | | | | | | | | | | 0 |
Rink 5 | T | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | ZE | Total |
---|
Baden-Hills/Konstanz / C. Trevisiol | | 1 | 3 | 3 | 3 | | | | | | | | 10 |
Limmattal / E. Gaio | * | | | | | | | | | | | | 0 |
Rink 6 | T | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | ZE | Total |
---|
Luzern / T. Bachmann | * | | | | | | | | | | | | 0 |
Oberstdorf/Füssen / J. Sutor | | 2 | 1 | 2 | 2 | | | | | | | | 7 |
10.40, 2. Runde Gruppe A
Rink 4 | T | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | ZE | Total |
---|
Baden Regio 1 / M. Loritz | | 3 | 4 | | | | | | | | | | 7 |
Oberstdorf 3 / T. Rebholz | * | | | 1 | 1 | | | | | | | | 2 |
Rink 3 | T | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | ZE | Total |
---|
Baden Regio 2 / L. Bätschmann | * | 1 | | | | | | | | | | | 1 |
Oberstdorf 1 / K. Meyer | | | 1 | 2 | 3 | | | | | | | | 6 |
Rink 5 | T | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | ZE | Total |
---|
Glarus / St. Schiesser | | | | | 1 | | | | | | | | 1 |
Wallisellen / L. Ernst | * | 1 | 1 | 4 | | | | | | | | | 6 |
Rink 6 | T | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | ZE | Total |
---|
Dübendorf / A. Lehmann | | 2 | 2 | 1 | | | | | | | | | 5 |
Wetzikon 1 / F. Meier | * | | | | 3 | | | | | | | | 3 |
09.40, 1. Runde Gruppe B
Rink 3 | T | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | ZE | Total |
---|
Limmattal / E. Gaio | * | | | 1 | | | | | | | | | 1 |
Oberstdorf 2 / S. Messenzehl | | 1 | 5 | | 2 | | | | | | | | 8 |
Rink 4 | T | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | ZE | Total |
---|
Wetzikon 2 / L. Mathez | * | 2 | 2 | 2 | 2 | | | | | | | | 8 |
Luzern / T. Bachmann | | | | | | | | | | | | | 0 |
Rink 5 | T | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | ZE | Total |
---|
Oberstdorf/Füssen / J. Sutor | * | | | | | | | | | | | | 0 |
Baden Regio 3 / E. Jerger | | 1 | 1 | 1 | 2 | | | | | | | | 5 |
Rink 6 | T | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | ZE | Total |
---|
St. Gallen / R. Lechner | * | 2 | 1 | | | | | | | | | | 3 |
Baden-Hills/Konstanz / C. Trevisiol | | | | 1 | 1 | | | | | | | | 2 |
08.30, 1. Runde Gruppe A
Rink 3 | T | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | ZE | Total |
---|
Baden Regio 1 / M. Loritz | * | | 3 | 2 | 2 | | | | | | | | 7 |
Wallisellen / L. Ernst | | 2 | | | | | | | | | | | 2 |
Rink 4 | T | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | ZE | Total |
---|
Oberstdorf 1 / K. Meyer | | 1 | 0 | 1 | | | | | | | | | 2 |
Dübendorf / A. Lehmann | * | | | | 1 | | | | | | | | 1 |
Rink 5 | T | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | ZE | Total |
---|
Oberstdorf 3 / T. Rebholz | * | | 1 | 2 | 1 | | | | | | | | 4 |
Wetzikon 1 / F. Meier | | 0 | | | | | | | | | | | 0 |
Rink 6 | T | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | ZE | Total |
---|
Baden Regio 2 / L. Bätschmann | * | 4 | | 2 | | | | | | | | | 6 |
Glarus / St. Schiesser | | | 1 | | 1 | | | | | | | | 2 |
Nächste Spiele
15.25, Ränge 9-16 nach Gesamtrangliste
Rink 3 | Baden-Hills/Konstanz / C. Trevisiol | Oberstdorf 3 / T. Rebholz |
| |
Rink 5 | Dübendorf / A. Lehmann | Wetzikon 1 / F. Meier |
| |
Rink 6 | Limmattal / E. Gaio | St. Gallen / R. Lechner |
| |
Rink 4 | Glarus / St. Schiesser | Luzern / T. Bachmann |
| |
16.25, Ränge 1-8 nach Gesamtrangliste
Rink 3 | Baden Regio 3 / E. Jerger | Wetzikon 2 / L. Mathez |
| |
Rink 5 | Wallisellen / L. Ernst | Oberstdorf/Füssen / J. Sutor |
| |
Rink 6 | Oberstdorf 1 / K. Meyer | Baden Regio 2 / L. Bätschmann |
| |
Rink 4 | Baden Regio 1 / M. Loritz | Oberstdorf 2 / S. Messenzehl |
| |