DKW-Veteranenturnier 2022/2023
Mannschaften
CC Dolder Zürich / Golay
CCD Amsler/Barth / Thomas Amsler
CCD Biondi/Brunner / René Biondi
CCD Geiler/Steinbrunner / Jürg Geiler
CCD Pleisch/Elvedi / Dorli Pleisch
CCD Volken/Zollinger / Ueli
CCK Kohler / Heinz Kohler
CCK Lanz/Vesely / Hanspeter Lanz
CCK Nedkoff / Renate Nedkoff
CCK Nötzli / Alex Nötzli
CCK Schmid / Armin Schmid
CCW Burger / Ernst Burger
CCW Herrmann / Toni Herrmann
CCW Joller / René Joller
CCW Lang / Rolf Lang
CCW Wyss / Werner Wyss

CC Dolder Zürich / Golay
Nr. 4Romain Golay
Nr. 3Martin Würgler
Nr. 2Georg Gori
Nr. 1Martha Notter
5thHeinz Brunold
Alt.Hanscaspar Kühnis
Alt.Kurt Berner
1.Rde - Wetzikon Di. 25.10.2022, 15:00
Rink 5T12345678910ZETotal
CC Dolder Zürich / Golay 1 2 2 5
CCK Lanz/Vesely / Hanspeter Lanz 11 4 1 7
2. Rde - Dübendorf, 15.11.2022, 13:00
Rink 3T12345678910ZETotal
CC Dolder Zürich / Golay**22 21 1 8
CCK Kohler / Heinz Kohler 1 1 2
3. Rde - Wetzikon, 29.11.2022, 15:00
Rink 5T12345678910ZETotal
CC Dolder Zürich / Golay**11 3 3 8
CCW Lang / Rolf Lang 41 2 7
4. Rde - Dübendorf, 13.12.2022, 13:00
Rink 4T12345678910ZETotal
CCW Wyss / Werner Wyss** 1 3 4
CC Dolder Zürich / Golay 111 1 2 6
5. Rde - Dübendorf, 20.12.2022, 15:00
Rink 1T12345678910ZETotal
CCW Burger / Ernst Burger 2 2 1 5
CC Dolder Zürich / Golay**2 1 31 7
6. Rde - Küsnacht, Do. 5.01.2023, 13:00
Rink 2
CCD Geiler/Steinbrunner / Jürg GeilerCC Dolder Zürich / Golay
0-4-6:2-3-7
7. Rde - Küsnacht, Do 19.01.2023, 15:00
Rink 4T12345678910ZETotal
CCD Volken/Zollinger / Ueli 1 1 2
CC Dolder Zürich / Golay 423 22 13
Zwischenrunde - Küsnacht, Do. 16.02.2023, 15:00
Rink 2
CC Dolder Zürich / GolayCCD Amsler/Barth / Thomas Amsler

CCD Amsler/Barth / Thomas Amsler
Nr. 4Thomas Amsler
Nr. 3Thomas Barth
Nr. 2Käthy Strübin
Nr. 1René Kramer
5thBruno Angeli
1. Rde - Wetzikon, Di. 25.10.2022, 13:00
Rink 4T12345678910ZETotal
CCD Amsler/Barth / Thomas Amsler**2 2 11 6
CCD Pleisch/Elvedi / Dorli Pleisch 21 1 4
2. Rde - Dübendorf, Di. 15.11.2022, 15:00
Rink 1T12345678910ZETotal
CCW Joller / René Joller** 1 1 2
CCD Amsler/Barth / Thomas Amsler 2 21 21 8
3. Rde - Wetzikon, 29.11.2022, 13:00
Rink 4T12345678910ZETotal
CCW Herrmann / Toni Herrmann** 2 2 4
CCD Amsler/Barth / Thomas Amsler 121 11 6
4. Rde - Dübendorf, 13.12.2022, 15:00
Rink 2T12345678910ZETotal
CCD Amsler/Barth / Thomas Amsler** 1 1
CCK Nötzli / Alex Nötzli 231122 11
5. Rde - Dübendorf, 20.12.2022, 13:00
Rink 3T12345678910ZETotal
CCD Amsler/Barth / Thomas Amsler 14 4 14 14
CCK Nedkoff / Renate Nedkoff** 1 1 2
6. Rde - Küsnacht, Do. 5.01.2023, 15:00
Rink 2
CCD Amsler/Barth / Thomas AmslerCCD Biondi/Brunner / René Biondi
2-4-7:0-3-3
7. Rde - Küsnacht, Do. 19.01.2023, 13:00
Rink 1T12345678910ZETotal
CCD Amsler/Barth / Thomas Amsler 3 1 2 1 7
CCK Schmid / Armin Schmid** 2 2 3 7
Zwischenrunde - Küsnacht, Do. 16.02.2023, 15:00
Rink 2
CC Dolder Zürich / GolayCCD Amsler/Barth / Thomas Amsler

CCD Biondi/Brunner / René Biondi
Nr. 4René Biondi
Nr. 3Walter Krähenbühl
Nr. 2Helmut Brunner
Nr. 1Toni Keller
5thPeter Keller
1. Rde - Wetzikon, Di. 25.10.2022, 13:00
Rink 5T12345678910ZETotal
CCD Biondi/Brunner / René Biondi 2 4 3 9
CCK Schmid / Armin Schmid**1 12 1 5
2. Rde - Dübendorf, Di. 15.11.2022, 15:00
Rink 3T12345678910ZETotal
CCD Biondi/Brunner / René Biondi** 1 1 2
CCK Nötzli / Alex Nötzli 13 31 3 11
3. Rde - Wetzikon, 29.11.2022, 13:00
Rink 5T12345678910ZETotal
CCD Biondi/Brunner / René Biondi** 3 1 1 5
CCK Nedkoff / Renate Nedkoff 32 1 1 7
4. Rde - Dübendorf, 13.12.2022, 15:00
Rink 4T12345678910ZETotal
CCW Joller / René Joller 1 1 X 2
CCD Biondi/Brunner / René Biondi** 3 312X 9
5. Rde - Dübendorf, 20.12.2022, 13:00
Rink 1T12345678910ZETotal
CCW Herrmann / Toni Herrmann** 5 1 1 7
CCD Biondi/Brunner / René Biondi 2 12 3 8
6. Rde - Küsnacht, Do. 5.01.2023, 15:00
Rink 2
CCD Amsler/Barth / Thomas AmslerCCD Biondi/Brunner / René Biondi
2-4-7:0-3-3
7. Rde - Küsnacht, Do. 19.01.2023, 13:00
Rink 4T12345678910ZETotal
CCD Pleisch/Elvedi / Dorli Pleisch 1 3 4
CCD Biondi/Brunner / René Biondi**1 4 421 12
Zwischenrunde - Küsnacht, Do. 16.02.2023, 15:00
Rink 1
CCD Biondi/Brunner / René BiondiCCW Lang / Rolf Lang

CCD Geiler/Steinbrunner / Jürg Geiler
Nr. 4Jürg Geiler
Nr. 3Jürg Steinbrunner
Nr. 2Arthur Rohner
Nr. 1Dino Senn
1.Rde - Wetzikon Di. 25.10.2022, 15:00
Rink 4T12345678910ZETotal
CCD Geiler/Steinbrunner / Jürg Geiler 14 4 1 10
CCD Volken/Zollinger / Ueli 1 22 5
2. Rde - Dübendorf, 15.11.2022, 13:00
Rink 1T12345678910ZETotal
CCW Wyss / Werner Wyss**22 351 13
CCD Geiler/Steinbrunner / Jürg Geiler 1 1 2
3. Rde - Wetzikon, 29.11.2022, 15:00
Rink 4T12345678910ZETotal
CCW Burger / Ernst Burger 1 1 2
CCD Geiler/Steinbrunner / Jürg Geiler**1 2 221 8
4. Rde - Dübendorf, 13.12.2022, 13:00
Rink 2T12345678910ZETotal
CCD Geiler/Steinbrunner / Jürg Geiler**12 23X 8
CCK Kohler / Heinz Kohler 31 X 4
5. Rde - Dübendorf, 20.12.2022, 15:00
Rink 3T12345678910ZETotal
CCD Geiler/Steinbrunner / Jürg Geiler**1 1 111 5
CCW Lang / Rolf Lang 2 3 5
6. Rde - Küsnacht, Do. 5.01.2023, 13:00
Rink 2
CCD Geiler/Steinbrunner / Jürg GeilerCC Dolder Zürich / Golay
0-4-6:2-3-7
7. Rde - Küsnacht, Do 19.01.2023, 15:00
Rink 1T12345678910ZETotal
CCD Geiler/Steinbrunner / Jürg Geiler** 111 3
CCK Lanz/Vesely / Hanspeter Lanz 1 231 7
Zwischenrunde - Küsnacht, Do. 16.02.2023, 15:00
Rink 4
CCD Geiler/Steinbrunner / Jürg GeilerCCW Herrmann / Toni Herrmann

CCD Pleisch/Elvedi / Dorli Pleisch
Nr. 4Dorli Pleisch
Nr. 3Walter Elvedi
Nr. 2Erich Weber
Nr. 1Fredy Zumsteg
5thElisabeth Tobler
1. Rde - Wetzikon, Di. 25.10.2022, 13:00
Rink 4T12345678910ZETotal
CCD Amsler/Barth / Thomas Amsler**2 2 11 6
CCD Pleisch/Elvedi / Dorli Pleisch 21 1 4
2. Rde - Dübendorf, Di. 15.11.2022, 15:00
Rink 2T12345678910ZETotal
CCW Herrmann / Toni Herrmann**2111 21 8
CCD Pleisch/Elvedi / Dorli Pleisch 1 1
3. Rde - Wetzikon, 29.11.2022, 13:00
Rink 3T12345678910ZETotal
CCW Joller / René Joller 4123 3 13
CCD Pleisch/Elvedi / Dorli Pleisch**1 1 2
4. Rde - Dübendorf, 13.12.2022, 15:00
Rink 1T12345678910ZETotal
CCD Pleisch/Elvedi / Dorli Pleisch 21111 2 8
CCK Nedkoff / Renate Nedkoff 2 2
5. Rde - Dübendorf, 20.12.2022, 13:00
Rink 4T12345678910ZETotal
CCD Pleisch/Elvedi / Dorli Pleisch 1 1 2
CCK Nötzli / Alex Nötzli**4 314 1 13
6. Rde - Küsnacht, Do. 5.01.2023, 15:00
Rink 3
CCD Pleisch/Elvedi / Dorli PleischCCK Schmid / Armin Schmid
0-2-3:2-5-10
7. Rde - Küsnacht, Do. 19.01.2023, 13:00
Rink 4T12345678910ZETotal
CCD Pleisch/Elvedi / Dorli Pleisch 1 3 4
CCD Biondi/Brunner / René Biondi**1 4 421 12
Zwischenrunde - Küsnacht, Do. 16.02.2023, 13:00
Rink 4
CCD Pleisch/Elvedi / Dorli PleischCCD Volken/Zollinger / Ueli

CCD Volken/Zollinger / Ueli
Nr. 4Ueli Zollinger
Nr. 3Urs Volken
Nr. 2Theo Steiger
Nr. 1Mirjam Kuhn
5thSylvia Kenner
1.Rde - Wetzikon Di. 25.10.2022, 15:00
Rink 4T12345678910ZETotal
CCD Geiler/Steinbrunner / Jürg Geiler 14 4 1 10
CCD Volken/Zollinger / Ueli 1 22 5
2. Rde - Dübendorf, 15.11.2022, 13:00
Rink 2T12345678910ZETotal
CCW Burger / Ernst Burger 112 2 6
CCD Volken/Zollinger / Ueli** 1 22 5
3. Rde - Wetzikon, 29.11.2022, 15:00
Rink 3T12345678910ZETotal
CCW Wyss / Werner Wyss 1 2 1 4
CCD Volken/Zollinger / Ueli**4 1 1 2 8
4. Rde - Dübendorf, 13.12.2022, 13:00
Rink 1T12345678910ZETotal
CCD Volken/Zollinger / Ueli 1 11 3
CCW Lang / Rolf Lang 2 211 6
5. Rde - Dübendorf, 20.12.2022, 15:00
Rink 4T12345678910ZETotal
CCD Volken/Zollinger / Ueli 21 3
CCK Kohler / Heinz Kohler**1111 1 5
6. Rde - Küsnacht, Do. 5.01.2023, 13:00
Rink 3
CCD Volken/Zollinger / UeliCCK Lanz/Vesely / Hanspeter Lanz
1-4-7:1-3-7
7. Rde - Küsnacht, Do 19.01.2023, 15:00
Rink 4T12345678910ZETotal
CCD Volken/Zollinger / Ueli 1 1 2
CC Dolder Zürich / Golay 423 22 13
Zwischenrunde - Küsnacht, Do. 16.02.2023, 13:00
Rink 4
CCD Pleisch/Elvedi / Dorli PleischCCD Volken/Zollinger / Ueli

CCK Kohler / Heinz Kohler
Nr. 4Heinz Kohler
Nr. 3Walter Hofer
Nr. 2Andrea Hartmann
Nr. 1Emil Fisch
5thKurt Weiss
Alt.Walter Hoffmann
Alt.Albert Müller
1.Rde - Wetzikon Di. 25.10.2022, 15:00
Rink 6T12345678910ZETotal
CCK Kohler / Heinz Kohler 1 12 4
CCW Lang / Rolf Lang** 121 1 5
2. Rde - Dübendorf, 15.11.2022, 13:00
Rink 3T12345678910ZETotal
CC Dolder Zürich / Golay**22 21 1 8
CCK Kohler / Heinz Kohler 1 1 2
3. Rde - Wetzikon, 29.11.2022, 15:00
Rink 6T12345678910ZETotal
CCK Lanz/Vesely / Hanspeter Lanz 1 2 3 6
CCK Kohler / Heinz Kohler 1 1 31 6
4. Rde - Dübendorf, 13.12.2022, 13:00
Rink 2T12345678910ZETotal
CCD Geiler/Steinbrunner / Jürg Geiler**12 23X 8
CCK Kohler / Heinz Kohler 31 X 4
5. Rde - Dübendorf, 20.12.2022, 15:00
Rink 4T12345678910ZETotal
CCD Volken/Zollinger / Ueli 21 3
CCK Kohler / Heinz Kohler**1111 1 5
6. Rde - Küsnacht, Do. 5.01.2023, 13:00
Rink 1
CCW Wyss / Werner WyssCCK Kohler / Heinz Kohler
2-3-6:0-4-5
7. Rde - Küsnacht, Do 19.01.2023, 15:00
Rink 3T12345678910ZETotal
CCW Burger / Ernst Burger 2 1 3
CCK Kohler / Heinz Kohler**3 2341 13
Zwischenrunde - Küsnacht, Do. 16.02.2023, 13:00
Rink 3
CCK Kohler / Heinz KohlerCCK Schmid / Armin Schmid

CCK Lanz/Vesely / Hanspeter Lanz
Nr. 4Hanspeter Lanz
Nr. 3Rudolf Von Erlach
Nr. 2Martin Kohler
Nr. 1Ivo Vesely
5thMichael Baer
1.Rde - Wetzikon Di. 25.10.2022, 15:00
Rink 5T12345678910ZETotal
CC Dolder Zürich / Golay 1 2 2 5
CCK Lanz/Vesely / Hanspeter Lanz 11 4 1 7
2. Rde - Dübendorf, 15.11.2022, 13:00
Rink 4T12345678910ZETotal
CCK Lanz/Vesely / Hanspeter Lanz 1 1
CCW Lang / Rolf Lang 12112 2 9
3. Rde - Wetzikon, 29.11.2022, 15:00
Rink 6T12345678910ZETotal
CCK Lanz/Vesely / Hanspeter Lanz 1 2 3 6
CCK Kohler / Heinz Kohler 1 1 31 6
4. Rde - Dübendorf, 13.12.2022, 13:00
Rink 3T12345678910ZETotal
CCW Burger / Ernst Burger**211 5 9
CCK Lanz/Vesely / Hanspeter Lanz 2 11 4
5. Rde - Dübendorf, 20.12.2022, 15:00
Rink 2T12345678910ZETotal
CCW Wyss / Werner Wyss**12 1 4 8
CCK Lanz/Vesely / Hanspeter Lanz 2 2 1 5
6. Rde - Küsnacht, Do. 5.01.2023, 13:00
Rink 3
CCD Volken/Zollinger / UeliCCK Lanz/Vesely / Hanspeter Lanz
1-4-7:1-3-7
7. Rde - Küsnacht, Do 19.01.2023, 15:00
Rink 1T12345678910ZETotal
CCD Geiler/Steinbrunner / Jürg Geiler** 111 3
CCK Lanz/Vesely / Hanspeter Lanz 1 231 7
Zwischenrunde - Küsnacht, Do. 16.02.2023, 13:00
Rink 2
CCK Lanz/Vesely / Hanspeter LanzCCW Joller / René Joller

CCK Nedkoff / Renate Nedkoff
Nr. 4Renate Nedkoff
Nr. 3Stefan Nedkoff
Nr. 2Lotti Pieper
Nr. 1Rita Fasncht
5thFelice Pohl
1. Rde - Wetzikon, Di. 25.10.2022, 13:00
Rink 6T12345678910ZETotal
CCK Nötzli / Alex Nötzli 2 1113 8
CCK Nedkoff / Renate Nedkoff** 22 4
2. Rde - Dübendorf, Di. 15.11.2022, 15:00
Rink 4T12345678910ZETotal
CCK Schmid / Armin Schmid** 1121 2 7
CCK Nedkoff / Renate Nedkoff 2 2 4
3. Rde - Wetzikon, 29.11.2022, 13:00
Rink 5T12345678910ZETotal
CCD Biondi/Brunner / René Biondi** 3 1 1 5
CCK Nedkoff / Renate Nedkoff 32 1 1 7
4. Rde - Dübendorf, 13.12.2022, 15:00
Rink 1T12345678910ZETotal
CCD Pleisch/Elvedi / Dorli Pleisch 21111 2 8
CCK Nedkoff / Renate Nedkoff 2 2
5. Rde - Dübendorf, 20.12.2022, 13:00
Rink 3T12345678910ZETotal
CCD Amsler/Barth / Thomas Amsler 14 4 14 14
CCK Nedkoff / Renate Nedkoff** 1 1 2
6. Rde - Küsnacht, Do. 5.01.2023, 15:00
Rink 4
CCW Herrmann / Toni HerrmannCCK Nedkoff / Renate Nedkoff
2-3-8:0-4-4
7. Rde - Küsnacht, Do. 19.01.2023, 13:00
Rink 2T12345678910ZETotal
CCW Joller / René Joller 1 2 113 8
CCK Nedkoff / Renate Nedkoff** 1 1 2
Zwischenrunde - Küsnacht, Do. 16.02.2023, 13:00
Rink 1
CCW Burger / Ernst BurgerCCK Nedkoff / Renate Nedkoff

CCK Nötzli / Alex Nötzli
Nr. 4Alex Nötzli
Nr. 3Werner Marti
Nr. 2Nick Helfenstein
Nr. 1Claudio Gick
1. Rde - Wetzikon, Di. 25.10.2022, 13:00
Rink 6T12345678910ZETotal
CCK Nötzli / Alex Nötzli 2 1113 8
CCK Nedkoff / Renate Nedkoff** 22 4
2. Rde - Dübendorf, Di. 15.11.2022, 15:00
Rink 3T12345678910ZETotal
CCD Biondi/Brunner / René Biondi** 1 1 2
CCK Nötzli / Alex Nötzli 13 31 3 11
3. Rde - Wetzikon, 29.11.2022, 13:00
Rink 6T12345678910ZETotal
CCK Schmid / Armin Schmid** 1 1 2
CCK Nötzli / Alex Nötzli 22 1 21 8
4. Rde - Dübendorf, 13.12.2022, 15:00
Rink 2T12345678910ZETotal
CCD Amsler/Barth / Thomas Amsler** 1 1
CCK Nötzli / Alex Nötzli 231122 11
5. Rde - Dübendorf, 20.12.2022, 13:00
Rink 4T12345678910ZETotal
CCD Pleisch/Elvedi / Dorli Pleisch 1 1 2
CCK Nötzli / Alex Nötzli**4 314 1 13
6. Rde - Küsnacht, Do. 5.01.2023, 15:00
Rink 1
CCW Joller / René JollerCCK Nötzli / Alex Nötzli
0-2-2:2-5-9
7. Rde - Küsnacht, Do. 19.01.2023, 13:00
Rink 3T12345678910ZETotal
CCW Herrmann / Toni Herrmann 1 1212 7
CCK Nötzli / Alex Nötzli**2 1 3
Zwischenrunde - Küsnacht, Do. 16.02.2023, 15:00
Rink 3
CCK Nötzli / Alex NötzliCCW Wyss / Werner Wyss

CCK Schmid / Armin Schmid
Nr. 4Armin Schmid
Nr. 3Erwin Ramseier
Nr. 2Peter Forster
Nr. 1Markus Dudler
1. Rde - Wetzikon, Di. 25.10.2022, 13:00
Rink 5T12345678910ZETotal
CCD Biondi/Brunner / René Biondi 2 4 3 9
CCK Schmid / Armin Schmid**1 12 1 5
2. Rde - Dübendorf, Di. 15.11.2022, 15:00
Rink 4T12345678910ZETotal
CCK Schmid / Armin Schmid** 1121 2 7
CCK Nedkoff / Renate Nedkoff 2 2 4
3. Rde - Wetzikon, 29.11.2022, 13:00
Rink 6T12345678910ZETotal
CCK Schmid / Armin Schmid** 1 1 2
CCK Nötzli / Alex Nötzli 22 1 21 8
4. Rde - Dübendorf, 13.12.2022, 15:00
Rink 3T12345678910ZETotal
CCW Herrmann / Toni Herrmann**12 2 5
CCK Schmid / Armin Schmid 11 21 5
5. Rde - Dübendorf, 20.12.2022, 13:00
Rink 2T12345678910ZETotal
CCW Joller / René Joller 1 11 1 4
CCK Schmid / Armin Schmid** 1 1 1 3
6. Rde - Küsnacht, Do. 5.01.2023, 15:00
Rink 3
CCD Pleisch/Elvedi / Dorli PleischCCK Schmid / Armin Schmid
0-2-3:2-5-10
7. Rde - Küsnacht, Do. 19.01.2023, 13:00
Rink 1T12345678910ZETotal
CCD Amsler/Barth / Thomas Amsler 3 1 2 1 7
CCK Schmid / Armin Schmid** 2 2 3 7
Zwischenrunde - Küsnacht, Do. 16.02.2023, 13:00
Rink 3
CCK Kohler / Heinz KohlerCCK Schmid / Armin Schmid

CCW Burger / Ernst Burger
Nr. 4Ernst Burger
Nr. 3Peter Nater
Nr. 2Bernhard Frutschi
Nr. 1Alois Meier
5thPeter Kieni
1.Rde - Wetzikon Di. 25.10.2022, 15:00
Rink 3T12345678910ZETotal
CCW Wyss / Werner Wyss**11 12 2 7
CCW Burger / Ernst Burger 2 2 4
2. Rde - Dübendorf, 15.11.2022, 13:00
Rink 2T12345678910ZETotal
CCW Burger / Ernst Burger 112 2 6
CCD Volken/Zollinger / Ueli** 1 22 5
3. Rde - Wetzikon, 29.11.2022, 15:00
Rink 4T12345678910ZETotal
CCW Burger / Ernst Burger 1 1 2
CCD Geiler/Steinbrunner / Jürg Geiler**1 2 221 8
4. Rde - Dübendorf, 13.12.2022, 13:00
Rink 3T12345678910ZETotal
CCW Burger / Ernst Burger**211 5 9
CCK Lanz/Vesely / Hanspeter Lanz 2 11 4
5. Rde - Dübendorf, 20.12.2022, 15:00
Rink 1T12345678910ZETotal
CCW Burger / Ernst Burger 2 2 1 5
CC Dolder Zürich / Golay**2 1 31 7
6. Rde - Küsnacht, Do. 5.01.2023, 13:00
Rink 4
CCW Burger / Ernst BurgerCCW Lang / Rolf Lang
0-3-5:2-4-6
7. Rde - Küsnacht, Do 19.01.2023, 15:00
Rink 3T12345678910ZETotal
CCW Burger / Ernst Burger 2 1 3
CCK Kohler / Heinz Kohler**3 2341 13
Zwischenrunde - Küsnacht, Do. 16.02.2023, 13:00
Rink 1
CCW Burger / Ernst BurgerCCK Nedkoff / Renate Nedkoff

CCW Herrmann / Toni Herrmann
Nr. 4Toni Herrmann
Nr. 3Paul Schmucki
Nr. 2Jürg Habegger
Nr. 1Peter Tobler
5thElisabeth Herrmann
1. Rde - Wetzikon, Di. 25.10.2022, 13:00
Rink 3T12345678910ZETotal
CCW Joller / René Joller**1 1 11 4
CCW Herrmann / Toni Herrmann 31 3 7
2. Rde - Dübendorf, Di. 15.11.2022, 15:00
Rink 2T12345678910ZETotal
CCW Herrmann / Toni Herrmann**2111 21 8
CCD Pleisch/Elvedi / Dorli Pleisch 1 1
3. Rde - Wetzikon, 29.11.2022, 13:00
Rink 4T12345678910ZETotal
CCW Herrmann / Toni Herrmann** 2 2 4
CCD Amsler/Barth / Thomas Amsler 121 11 6
4. Rde - Dübendorf, 13.12.2022, 15:00
Rink 3T12345678910ZETotal
CCW Herrmann / Toni Herrmann**12 2 5
CCK Schmid / Armin Schmid 11 21 5
5. Rde - Dübendorf, 20.12.2022, 13:00
Rink 1T12345678910ZETotal
CCW Herrmann / Toni Herrmann** 5 1 1 7
CCD Biondi/Brunner / René Biondi 2 12 3 8
6. Rde - Küsnacht, Do. 5.01.2023, 15:00
Rink 4
CCW Herrmann / Toni HerrmannCCK Nedkoff / Renate Nedkoff
2-3-8:0-4-4
7. Rde - Küsnacht, Do. 19.01.2023, 13:00
Rink 3T12345678910ZETotal
CCW Herrmann / Toni Herrmann 1 1212 7
CCK Nötzli / Alex Nötzli**2 1 3
Zwischenrunde - Küsnacht, Do. 16.02.2023, 15:00
Rink 4
CCD Geiler/Steinbrunner / Jürg GeilerCCW Herrmann / Toni Herrmann

CCW Joller / René Joller
Nr. 4René Joller
Nr. 3Bruno Rast
Nr. 2Iris Spörri
Nr. 1Walter Thalmann
5thEsther Fanti
Alt.Hans-Peter Mäder
1. Rde - Wetzikon, Di. 25.10.2022, 13:00
Rink 3T12345678910ZETotal
CCW Joller / René Joller**1 1 11 4
CCW Herrmann / Toni Herrmann 31 3 7
2. Rde - Dübendorf, Di. 15.11.2022, 15:00
Rink 1T12345678910ZETotal
CCW Joller / René Joller** 1 1 2
CCD Amsler/Barth / Thomas Amsler 2 21 21 8
3. Rde - Wetzikon, 29.11.2022, 13:00
Rink 3T12345678910ZETotal
CCW Joller / René Joller 4123 3 13
CCD Pleisch/Elvedi / Dorli Pleisch**1 1 2
4. Rde - Dübendorf, 13.12.2022, 15:00
Rink 4T12345678910ZETotal
CCW Joller / René Joller 1 1 X 2
CCD Biondi/Brunner / René Biondi** 3 312X 9
5. Rde - Dübendorf, 20.12.2022, 13:00
Rink 2T12345678910ZETotal
CCW Joller / René Joller 1 11 1 4
CCK Schmid / Armin Schmid** 1 1 1 3
6. Rde - Küsnacht, Do. 5.01.2023, 15:00
Rink 1
CCW Joller / René JollerCCK Nötzli / Alex Nötzli
0-2-2:2-5-9
7. Rde - Küsnacht, Do. 19.01.2023, 13:00
Rink 2T12345678910ZETotal
CCW Joller / René Joller 1 2 113 8
CCK Nedkoff / Renate Nedkoff** 1 1 2
Zwischenrunde - Küsnacht, Do. 16.02.2023, 13:00
Rink 2
CCK Lanz/Vesely / Hanspeter LanzCCW Joller / René Joller

CCW Lang / Rolf Lang
Nr. 4Rolf Lang
Nr. 3Silvano Pesavento
Nr. 2Hans-Ruedi Knecht
Nr. 1Gisela Germann
5thHeinz Williner
1.Rde - Wetzikon Di. 25.10.2022, 15:00
Rink 6T12345678910ZETotal
CCK Kohler / Heinz Kohler 1 12 4
CCW Lang / Rolf Lang** 121 1 5
2. Rde - Dübendorf, 15.11.2022, 13:00
Rink 4T12345678910ZETotal
CCK Lanz/Vesely / Hanspeter Lanz 1 1
CCW Lang / Rolf Lang 12112 2 9
3. Rde - Wetzikon, 29.11.2022, 15:00
Rink 5T12345678910ZETotal
CC Dolder Zürich / Golay**11 3 3 8
CCW Lang / Rolf Lang 41 2 7
4. Rde - Dübendorf, 13.12.2022, 13:00
Rink 1T12345678910ZETotal
CCD Volken/Zollinger / Ueli 1 11 3
CCW Lang / Rolf Lang 2 211 6
5. Rde - Dübendorf, 20.12.2022, 15:00
Rink 3T12345678910ZETotal
CCD Geiler/Steinbrunner / Jürg Geiler**1 1 111 5
CCW Lang / Rolf Lang 2 3 5
6. Rde - Küsnacht, Do. 5.01.2023, 13:00
Rink 4
CCW Burger / Ernst BurgerCCW Lang / Rolf Lang
0-3-5:2-4-6
7. Rde - Küsnacht, Do 19.01.2023, 15:00
Rink 2T12345678910ZETotal
CCW Wyss / Werner Wyss**2 2213 10
CCW Lang / Rolf Lang 31 4
Zwischenrunde - Küsnacht, Do. 16.02.2023, 15:00
Rink 1
CCD Biondi/Brunner / René BiondiCCW Lang / Rolf Lang

CCW Wyss / Werner Wyss
Nr. 4Werner Wyss
Nr. 3Joanne Aerne-Schmid
Nr. 2Kathi Silberschmidt
Nr. 1Peter Arnet
5thRuedi Bieri
Alt.Roland Bodmer
1.Rde - Wetzikon Di. 25.10.2022, 15:00
Rink 3T12345678910ZETotal
CCW Wyss / Werner Wyss**11 12 2 7
CCW Burger / Ernst Burger 2 2 4
2. Rde - Dübendorf, 15.11.2022, 13:00
Rink 1T12345678910ZETotal
CCW Wyss / Werner Wyss**22 351 13
CCD Geiler/Steinbrunner / Jürg Geiler 1 1 2
3. Rde - Wetzikon, 29.11.2022, 15:00
Rink 3T12345678910ZETotal
CCW Wyss / Werner Wyss 1 2 1 4
CCD Volken/Zollinger / Ueli**4 1 1 2 8
4. Rde - Dübendorf, 13.12.2022, 13:00
Rink 4T12345678910ZETotal
CCW Wyss / Werner Wyss** 1 3 4
CC Dolder Zürich / Golay 111 1 2 6
5. Rde - Dübendorf, 20.12.2022, 15:00
Rink 2T12345678910ZETotal
CCW Wyss / Werner Wyss**12 1 4 8
CCK Lanz/Vesely / Hanspeter Lanz 2 2 1 5
6. Rde - Küsnacht, Do. 5.01.2023, 13:00
Rink 1
CCW Wyss / Werner WyssCCK Kohler / Heinz Kohler
2-3-6:0-4-5
7. Rde - Küsnacht, Do 19.01.2023, 15:00
Rink 2T12345678910ZETotal
CCW Wyss / Werner Wyss**2 2213 10
CCW Lang / Rolf Lang 31 4
Zwischenrunde - Küsnacht, Do. 16.02.2023, 15:00
Rink 3
CCK Nötzli / Alex NötzliCCW Wyss / Werner Wyss