Formel A-Relax 2019
Mannschaften
Ackeret Philippe
Bucher Sämi
Burger Ernst
Burger Harry
Ecoparts
Edelmann Yves
Fanchini Sandro
Furrer Karin
Gabrielli Beatrice
Gafner Heinz
Groleau Jasmine
Grunwald Mario
Habegger Jürg
Haldimann Jürg
Haudenschild Jürg
Hauser Armin
Hauser Wini
Herrmann Toni
Hirschi Hansjörg
Hösli Jörg
Kreier Felix
Meier René
Meier Seraina
Oberhänsli Oli
Pesavento Silvano
Pettermand Ami
Pfister Regina
Risch Martin
Rookies
Rust Markus
Rüegg Hansueli
Schlup Markus
Schläpfer Brigitte
Schneider Markus
Soller Nils
Stahel Lis
Stahel Peter
Stauber Peter
Sturzenegger Walti
Thierrin Yves
Thoma Pirmin
Uhr Hanspeter
Wyss Werni
Zimmermann Urs

Ackeret Philippe
Nr. 4Philippe Ackeret
Nr. 3Orell Kreier
Nr. 2Michi Stocker
Nr. 1Marco Heuer
5thElio Kreier
Gruppe B - 1. Runde
Rink 3
Schlup MarkusAckeret Philippe
0-5-3:2-14-5
Gruppe B - 2. Runde
Rink 2
Ackeret PhilippeThoma Pirmin
2-11-5:0-4-3
Gruppe B - 3. Runde
Rink 5
Burger ErnstAckeret Philippe
0-2-2:2-14-6
Gruppe B - 4. Runde
Rink 1
Ackeret PhilippeMeier Seraina
2-8-3:0-7-4
Gruppe B - 5. Runde
Rink 1
Rüegg HansueliAckeret Philippe
0-3-3:2-11-5
Gruppe B - 7. Runde
Rink 6
Ackeret PhilippeGroleau Jasmine
Gruppe B - 8. Runde
Rink 2
Pettermand AmiAckeret Philippe
Gruppe B - 9. Runde
Rink 4
Ackeret PhilippeMeier René
Gruppe B - 10. Runde
Rink 6
Stauber PeterAckeret Philippe
Gruppe B - 11. Runde
Rink 3
Ackeret PhilippeWyss Werni

Bucher Sämi
Nr. 4Sämi Bucher
Nr. 3Willi Diggelmann
Nr. 2Sibylle Bucher
Nr. 1Eveline Diggelmann
Gruppe C - 1. Runde
Rink 4
Bucher SämiHauser Armin
2-7-4:0-5-4
Gruppe C - 2. Runde
Rink 5
Hirschi HansjörgBucher Sämi
0-5-4:2-6-4
Gruppe C - 3. Runde
Rink 1
Bucher SämiThierrin Yves
0-3-3:2-13-5
Gruppe C - 4. Runde
Rink 2
Hösli JörgBucher Sämi
2-9-5:0-6-3
Gruppe C - 5. Runde
Rink 6
Hauser WiniBucher Sämi
2-10-4:0-7-4
Gruppe C - 6. Runde
Rink 6
Bucher SämiHerrmann Toni
0-4-3:2-7-4
Gruppe C - 8. Runde
Rink 1
Bucher SämiGrunwald Mario
Gruppe C - 9. Runde
Rink 2
Schneider MarkusBucher Sämi
Gruppe C - 10. Runde
Rink 5
Bucher SämiRust Markus
Gruppe C - 11. Runde
Rink 4
Kreier FelixBucher Sämi

Burger Ernst
Nr. 4Ernst Burger
Nr. 3Iris Spörri
Nr. 2Marianne Tanner
Nr. 1René Wägeli
Gruppe B - 1. Runde
Rink 6
Burger ErnstMeier Seraina
0-4-3:2-7-5
Gruppe B - 2. Runde
Rink 6
Rüegg HansueliBurger Ernst
2-8-4:0-3-3
Gruppe B - 3. Runde
Rink 5
Burger ErnstAckeret Philippe
0-2-2:2-14-6
Gruppe B - 4. Runde
Rink 3
Groleau JasmineBurger Ernst
2-10-5:0-6-3
Gruppe B - 5. Runde
Rink 5
Burger ErnstPettermand Ami
2-7-4:0-6-4
Gruppe B - 6. Runde
Rink 4
Meier RenéBurger Ernst
2-11-5:0-4-3
Gruppe B - 7. Runde
Rink 6
Burger ErnstStauber Peter
Gruppe B - 8. Runde
Rink 5
Wyss WerniBurger Ernst
Gruppe B - 9. Runde
Rink 1
Burger ErnstSchlup Markus
Gruppe B - 10. Runde
Rink 3
Thoma PirminBurger Ernst

Burger Harry
Nr. 4Harry Burger
Nr. 3Deborah Burger
Nr. 2Heinz Williner
Nr. 1Kilian Baur
Gruppe A - 1. Runde
Rink 4
Pesavento SilvanoBurger Harry
2-16-4:0-5-2
Gruppe A - 2. Runde
Rink 1
Burger HarrySturzenegger Walti
2-9-5:0-8-3
Gruppe A - 3. Runde
Rink 2
Stahel LisBurger Harry
2-10-5:0-5-2
Gruppe A - 4. Runde
Rink 4
Burger HarryRisch Martin
2-7-4:0-3-3
Gruppe A - 5. Runde
Rink 5
Furrer KarinBurger Harry
0-7-4:2-8-4
Gruppe A - 6. Runde
Rink 3
Burger HarryPfister Regina
0-4-3:2-6-4
Gruppe A - 7. Runde
Rink 5
Schläpfer BrigitteBurger Harry
Gruppe A - 8. Runde
Rink 3
Burger HarryUhr Hanspeter
Gruppe A - 9. Runde
Rink 5
Haldimann JürgBurger Harry
Gruppe A - 11. Runde
Rink 6
Burger HarryGabrielli Beatrice

Ecoparts
Nr. 4Adi Helbling
Nr. 3Stöff Müller
Nr. 2Baba Müller
Nr. 1Ursula Schiess
5thChristian Ginzler
Gruppe D - 1. Runde
Rink 2
Edelmann YvesEcoparts
0-7-4:2-8-4
Gruppe D - 2. Runde
Rink 4
EcopartsRookies
2-14-6:0-2-2
Gruppe D - 3. Runde
Rink 3
Zimmermann UrsEcoparts
2-14-5:0-3-3
Gruppe D - 4. Runde
Rink 3
EcopartsStahel Peter
0-5-3:2-6-4
Gruppe D - 5. Runde
Rink 1
Fanchini SandroEcoparts
2-8-4:0-6-4
Gruppe D - 6. Runde
Rink 1
EcopartsSoller Nils
2-10-6:0-3-1
Gruppe D - 7. Runde
Rink 5
Habegger JürgEcoparts
Gruppe D - 9. Runde
Rink 6
EcopartsOberhänsli Oli
Gruppe D - 10. Runde
Rink 1
Gafner HeinzEcoparts
Gruppe D - 11. Runde
Rink 5
EcopartsHaudenschild Jürg

Edelmann Yves
Nr. 4Yves Edelmann
Nr. 3Renato Mettler
Nr. 2Ueli Pfister
Nr. 1Iwan Rau
Gruppe D - 1. Runde
Rink 2
Edelmann YvesEcoparts
0-7-4:2-8-4
Gruppe D - 2. Runde
Rink 5
Oberhänsli OliEdelmann Yves
2-10-6:0-3-2
Gruppe D - 3. Runde
Rink 1
Edelmann YvesGafner Heinz
2-12-6:0-4-2
Gruppe D - 4. Runde
Rink 6
Haudenschild JürgEdelmann Yves
0-4-3:2-8-5
Gruppe D - 6. Runde
Rink 3
Edelmann YvesRookies
2-11-6:0-2-2
Gruppe D - 7. Runde
Rink 1
Zimmermann UrsEdelmann Yves
Gruppe D - 8. Runde
Rink 4
Edelmann YvesStahel Peter
Gruppe D - 9. Runde
Rink 2
Fanchini SandroEdelmann Yves
Gruppe D - 10. Runde
Rink 3
Edelmann YvesSoller Nils
Gruppe D - 11. Runde
Rink 4
Habegger JürgEdelmann Yves

Fanchini Sandro
Nr. 4Sandro Fanchini
Nr. 3Andrin Meier
Nr. 2Marcel Wettstein
Nr. 1Bianca Capraro
5thLynn Haupt
6thNoemi Haupt
Gruppe D - 1. Runde
Rink 5
Stahel PeterFanchini Sandro
0-4-3:2-10-5
Gruppe D - 3. Runde
Rink 5
Fanchini SandroSoller Nils
2-8-5:0-5-3
Gruppe D - 4. Runde
Rink 1
Habegger JürgFanchini Sandro
0-2-2:2-8-4
Gruppe D - 5. Runde
Rink 1
Fanchini SandroEcoparts
2-8-4:0-6-4
Gruppe D - 6. Runde
Rink 3
Oberhänsli OliFanchini Sandro
2-9-4:0-8-4
Gruppe D - 7. Runde
Rink 4
Fanchini SandroGafner Heinz
Gruppe D - 8. Runde
Rink 4
Haudenschild JürgFanchini Sandro
Gruppe D - 9. Runde
Rink 2
Fanchini SandroEdelmann Yves
Gruppe D - 10. Runde
Rink 5
RookiesFanchini Sandro
Gruppe D - 11. Runde
Rink 6
Fanchini SandroZimmermann Urs

Furrer Karin
Nr. 4Karin Furrer
Nr. 3Paul Schmucki
Nr. 2Verena Lütolf
Nr. 1Monika Lüthi
5thMarkus Fanti
Gruppe A - 1. Runde
Rink 6
Furrer KarinPfister Regina
1-7-5:1-7-3
Gruppe A - 2. Runde
Rink 1
Schläpfer BrigitteFurrer Karin
2-8-4:0-6-4
Gruppe A - 3. Runde
Rink 2
Furrer KarinUhr Hanspeter
0-3-3:2-10-5
Gruppe A - 4. Runde
Rink 3
Haldimann JürgFurrer Karin
2-5-3:0-4-4
Gruppe A - 5. Runde
Rink 5
Furrer KarinBurger Harry
0-7-4:2-8-4
Gruppe A - 6. Runde
Rink 4
Gabrielli BeatriceFurrer Karin
2-8-4:0-5-4
Gruppe A - 7. Runde
Rink 3
Furrer KarinPesavento Silvano
2-7-4:0-5-4
Gruppe A - 8. Runde
Rink 6
Sturzenegger WaltiFurrer Karin
2-13-5:0-4-3
Gruppe A - 9. Runde
Rink 1
Furrer KarinStahel Lis
Gruppe A - 10. Runde
Rink 4
Risch MartinFurrer Karin

Gabrielli Beatrice
Nr. 4Manuel Billeter
Nr. 3Fabian Hobi
Nr. 2Beatrice Gabrielli
Nr. 1Heidi Pauli
Gruppe A - 2. Runde
Rink 6
Gabrielli BeatricePesavento Silvano
0-4-2:2-10-6
Gruppe A - 3. Runde
Rink 1
Sturzenegger WaltiGabrielli Beatrice
2-11-5:0-4-2
Gruppe A - 4. Runde
Rink 5
Gabrielli BeatriceStahel Lis
0-3-3:2-12-5
Gruppe A - 5. Runde
Rink 3
Risch MartinGabrielli Beatrice
2-7-6:0-4-2
Gruppe A - 6. Runde
Rink 4
Gabrielli BeatriceFurrer Karin
2-8-4:0-5-4
Gruppe A - 7. Runde
Rink 2
Pfister ReginaGabrielli Beatrice
Gruppe A - 8. Runde
Rink 4
Gabrielli BeatriceSchläpfer Brigitte
Gruppe A - 9. Runde
Rink 5
Uhr HanspeterGabrielli Beatrice
Gruppe A - 10. Runde
Rink 1
Gabrielli BeatriceHaldimann Jürg
Gruppe A - 11. Runde
Rink 6
Burger HarryGabrielli Beatrice

Gafner Heinz
Nr. 4Heinz Gafner
Nr. 3Arnold Rüegg
Nr. 2Robert Beyeler
Nr. 1Christa Ackeret
Gruppe D - 2. Runde
Rink 3
Gafner HeinzHaudenschild Jürg
2-11-6:0-6-2
Gruppe D - 3. Runde
Rink 1
Edelmann YvesGafner Heinz
2-12-6:0-4-2
Gruppe D - 4. Runde
Rink 2
Gafner HeinzRookies
0-7-3:2-9-4
Gruppe D - 5. Runde
Rink 3
Zimmermann UrsGafner Heinz
1-5-3:1-5-5
Gruppe D - 6. Runde
Rink 4
Gafner HeinzStahel Peter
0-3-3:2-8-5
Gruppe D - 7. Runde
Rink 4
Fanchini SandroGafner Heinz
Gruppe D - 8. Runde
Rink 6
Gafner HeinzSoller Nils
Gruppe D - 9. Runde
Rink 2
Habegger JürgGafner Heinz
Gruppe D - 10. Runde
Rink 1
Gafner HeinzEcoparts
Gruppe D - 11. Runde
Rink 3
Oberhänsli OliGafner Heinz

Groleau Jasmine
Nr. 4Marina Hauser
Nr. 3Jasmine Groleau
Nr. 2Sandro Seyfang
Nr. 1Roland Schmid
Gruppe B - 1. Runde
Rink 2
Wyss WerniGroleau Jasmine
0-4-2:2-15-6
Gruppe B - 2. Runde
Rink 4
Groleau JasmineSchlup Markus
2-10-5:0-4-3
Gruppe B - 3. Runde
Rink 4
Thoma PirminGroleau Jasmine
0-3-3:2-13-5
Gruppe B - 4. Runde
Rink 3
Groleau JasmineBurger Ernst
2-10-5:0-6-3
Gruppe B - 5. Runde
Rink 3
Meier SerainaGroleau Jasmine
2-8-4:0-6-4
Gruppe B - 6. Runde
Rink 6
Groleau JasmineRüegg Hansueli
Gruppe B - 7. Runde
Rink 6
Ackeret PhilippeGroleau Jasmine
Gruppe B - 9. Runde
Rink 4
Groleau JasminePettermand Ami
Gruppe B - 10. Runde
Rink 6
Meier RenéGroleau Jasmine
Gruppe B - 11. Runde
Rink 5
Groleau JasmineStauber Peter

Grunwald Mario
Nr. 4Mario Grunwald
Nr. 3Jonas Westermann
Nr. 2Karin Siegrist
Nr. 1Irene Targa
Gruppe C - 1. Runde
Rink 6
Grunwald MarioSchneider Markus
2-9-5:0-3-2
Gruppe C - 2. Runde
Rink 3
Rust MarkusGrunwald Mario
2-6-3:0-5-5
Gruppe C - 3. Runde
Rink 2
Grunwald MarioKreier Felix
0-5-3:2-9-4
Gruppe C - 4. Runde
Rink 5
Hauser ArminGrunwald Mario
2-10-5:0-5-2
Gruppe C - 5. Runde
Rink 2
Grunwald MarioHösli Jörg
2-9-5:0-5-3
Gruppe C - 6. Runde
Rink 4
Thierrin YvesGrunwald Mario
2-11-5:0-4-3
Gruppe C - 7. Runde
Rink 3
Grunwald MarioHirschi Hansjörg
Gruppe C - 8. Runde
Rink 1
Bucher SämiGrunwald Mario
Gruppe C - 9. Runde
Rink 1
Grunwald MarioHerrmann Toni
Gruppe C - 10. Runde
Rink 4
Hauser WiniGrunwald Mario

Habegger Jürg
Nr. 4Jürg Habegger
Nr. 3Daniel Uhr
Nr. 2Jörg Uhr
Nr. 1Hans Truninger
5thPeter Binder
Gruppe D - 1. Runde
Rink 3
RookiesHabegger Jürg
0-6-4:2-12-4
Gruppe D - 2. Runde
Rink 2
Habegger JürgZimmermann Urs
2-7-4:0-5-4
Gruppe D - 3. Runde
Rink 6
Stahel PeterHabegger Jürg
2-11-5:0-9-3
Gruppe D - 4. Runde
Rink 1
Habegger JürgFanchini Sandro
0-2-2:2-8-4
Gruppe D - 5. Runde
Rink 6
Soller NilsHabegger Jürg
0-1-1:2-13-7
Gruppe D - 7. Runde
Rink 5
Habegger JürgEcoparts
Gruppe D - 8. Runde
Rink 1
Oberhänsli OliHabegger Jürg
Gruppe D - 9. Runde
Rink 2
Habegger JürgGafner Heinz
Gruppe D - 10. Runde
Rink 2
Haudenschild JürgHabegger Jürg
Gruppe D - 11. Runde
Rink 4
Habegger JürgEdelmann Yves

Haldimann Jürg
Nr. 4Jürg Haldimann
Nr. 3Jessie Jäggi
Nr. 2Andrea Hauser
Nr. 1Christine Büsser
Gruppe A - 1. Runde
Rink 4
Sturzenegger WaltiHaldimann Jürg
1-6-4:1-6-3
Gruppe A - 2. Runde
Rink 6
Haldimann JürgStahel Lis
2-6-4:0-5-3
Gruppe A - 3. Runde
Rink 4
Risch MartinHaldimann Jürg
0-3-3:2-10-5
Gruppe A - 4. Runde
Rink 3
Haldimann JürgFurrer Karin
2-5-3:0-4-4
Gruppe A - 5. Runde
Rink 3
Pfister ReginaHaldimann Jürg
0-6-3:2-9-5
Gruppe A - 6. Runde
Rink 2
Haldimann JürgSchläpfer Brigitte
2-7-5:0-3-3
Gruppe A - 7. Runde
Rink 5
Uhr HanspeterHaldimann Jürg
Gruppe A - 9. Runde
Rink 5
Haldimann JürgBurger Harry
Gruppe A - 10. Runde
Rink 1
Gabrielli BeatriceHaldimann Jürg
Gruppe A - 11. Runde
Rink 5
Haldimann JürgPesavento Silvano

Haudenschild Jürg
Nr. 4Jürg Haudenschild
Nr. 3Fred Schulz
Nr. 2Aida Haudenschild
Nr. 1Verena Zürrer
Gruppe D - 1. Runde
Rink 1
Haudenschild JürgOberhänsli Oli
2-6-5:0-2-2
Gruppe D - 2. Runde
Rink 3
Gafner HeinzHaudenschild Jürg
2-11-6:0-6-2
Gruppe D - 4. Runde
Rink 6
Haudenschild JürgEdelmann Yves
0-4-3:2-8-5
Gruppe D - 5. Runde
Rink 4
RookiesHaudenschild Jürg
0-3-2:2-8-6
Gruppe D - 6. Runde
Rink 5
Haudenschild JürgZimmermann Urs
Gruppe D - 7. Runde
Rink 2
Stahel PeterHaudenschild Jürg
Gruppe D - 8. Runde
Rink 4
Haudenschild JürgFanchini Sandro
Gruppe D - 9. Runde
Rink 3
Soller NilsHaudenschild Jürg
Gruppe D - 10. Runde
Rink 2
Haudenschild JürgHabegger Jürg
Gruppe D - 11. Runde
Rink 5
EcopartsHaudenschild Jürg

Hauser Armin
Nr. 4Armin Hauser
Nr. 3Franz Sedlacek
Nr. 2Giuseppe Piccinni
Nr. 1Iris Wettstein
Gruppe C - 1. Runde
Rink 4
Bucher SämiHauser Armin
2-7-4:0-5-4
Gruppe C - 2. Runde
Rink 4
Hauser ArminHerrmann Toni
2-5-5:0-4-3
Gruppe C - 3. Runde
Rink 3
Hauser WiniHauser Armin
0-4-2:2-6-6
Gruppe C - 4. Runde
Rink 5
Hauser ArminGrunwald Mario
2-10-5:0-5-2
Gruppe C - 5. Runde
Rink 5
Kreier FelixHauser Armin
0-4-2:2-6-4
Gruppe C - 6. Runde
Rink 1
Hauser ArminRust Markus
2-10-6:0-4-2
Gruppe C - 7. Runde
Rink 4
Schneider MarkusHauser Armin
Gruppe C - 9. Runde
Rink 6
Hauser ArminHirschi Hansjörg
Gruppe C - 10. Runde
Rink 6
Thierrin YvesHauser Armin
Gruppe C - 11. Runde
Rink 5
Hauser ArminHösli Jörg

Hauser Wini
Nr. 4Wini Hauser
Nr. 3Petro Gabor
Nr. 2Stauffer Sabine
Nr. 1Baur Marcel
5thOeschger Hampi
Gruppe C - 1. Runde
Rink 4
Hauser WiniRust Markus
0-3-2:2-18-6
Gruppe C - 2. Runde
Rink 2
Kreier FelixHauser Wini
2-12-7:0-1-1
Gruppe C - 3. Runde
Rink 3
Hauser WiniHauser Armin
0-4-2:2-6-6
Gruppe C - 4. Runde
Rink 6
Hirschi HansjörgHauser Wini
2-8-4:0-5-4
Gruppe C - 5. Runde
Rink 6
Hauser WiniBucher Sämi
2-10-4:0-7-4
Gruppe C - 6. Runde
Rink 2
Hösli JörgHauser Wini
2-14-6:0-2-2
Gruppe C - 7. Runde
Rink 3
Hauser WiniThierrin Yves
Gruppe C - 8. Runde
Rink 6
Herrmann ToniHauser Wini
Gruppe C - 10. Runde
Rink 4
Hauser WiniGrunwald Mario
Gruppe C - 11. Runde
Rink 1
Schneider MarkusHauser Wini

Herrmann Toni
Nr. 4Toni Herrmann
Nr. 3Iwan Traxel
Nr. 2Roland Fischer
Nr. 1Peter Tobler
Gruppe C - 1. Runde
Rink 3
Herrmann ToniKreier Felix
0-3-3:2-13-5
Gruppe C - 2. Runde
Rink 4
Hauser ArminHerrmann Toni
2-5-5:0-4-3
Gruppe C - 3. Runde
Rink 5
Herrmann ToniHirschi Hansjörg
2-9-5:0-3-3
Gruppe C - 4. Runde
Rink 5
Thierrin YvesHerrmann Toni
2-7-4:0-5-4
Gruppe C - 6. Runde
Rink 6
Bucher SämiHerrmann Toni
0-4-3:2-7-4
Gruppe C - 7. Runde
Rink 3
Herrmann ToniHösli Jörg
Gruppe C - 8. Runde
Rink 6
Herrmann ToniHauser Wini
Gruppe C - 9. Runde
Rink 1
Grunwald MarioHerrmann Toni
Gruppe C - 10. Runde
Rink 5
Herrmann ToniSchneider Markus
Gruppe C - 11. Runde
Rink 6
Rust MarkusHerrmann Toni

Hirschi Hansjörg
Nr. 4Sibille Wild
Nr. 3Patricia Schwegler
Nr. 2Hansjörg Hirschi
Nr. 1Christian Peter
Gruppe C - 1. Runde
Rink 1
Hösli JörgHirschi Hansjörg
2-11-5:0-5-3
Gruppe C - 2. Runde
Rink 5
Hirschi HansjörgBucher Sämi
0-5-4:2-6-4
Gruppe C - 3. Runde
Rink 5
Herrmann ToniHirschi Hansjörg
2-9-5:0-3-3
Gruppe C - 4. Runde
Rink 6
Hirschi HansjörgHauser Wini
2-8-4:0-5-4
Gruppe C - 5. Runde
Rink 2
Rust MarkusHirschi Hansjörg
0-7-4:2-8-4
Gruppe C - 6. Runde
Rink 3
Hirschi HansjörgSchneider Markus
0-3-2:2-11-6
Gruppe C - 7. Runde
Rink 3
Grunwald MarioHirschi Hansjörg
Gruppe C - 8. Runde
Rink 5
Hirschi HansjörgKreier Felix
Gruppe C - 9. Runde
Rink 6
Hauser ArminHirschi Hansjörg
Gruppe C - 11. Runde
Rink 3
Hirschi HansjörgThierrin Yves

Hösli Jörg
Nr. 4Jörg Hösli
Nr. 3Freddy Häusler
Nr. 2Patrizia Hobi
Nr. 1Jana Soltermann
Gruppe C - 1. Runde
Rink 1
Hösli JörgHirschi Hansjörg
2-11-5:0-5-3
Gruppe C - 2. Runde
Rink 3
Thierrin YvesHösli Jörg
1-5-4:1-5-4
Gruppe C - 4. Runde
Rink 2
Hösli JörgBucher Sämi
2-9-5:0-6-3
Gruppe C - 5. Runde
Rink 2
Grunwald MarioHösli Jörg
2-9-5:0-5-3
Gruppe C - 6. Runde
Rink 2
Hösli JörgHauser Wini
2-14-6:0-2-2
Gruppe C - 7. Runde
Rink 3
Herrmann ToniHösli Jörg
Gruppe C - 8. Runde
Rink 3
Hösli JörgSchneider Markus
Gruppe C - 9. Runde
Rink 6
Rust MarkusHösli Jörg
Gruppe C - 10. Runde
Rink 4
Hösli JörgKreier Felix
Gruppe C - 11. Runde
Rink 5
Hauser ArminHösli Jörg

Kreier Felix
Nr. 4Felix Kreier
Nr. 3Andi Ackeret
Nr. 2Reto Ciresa
Nr. 1Peter Kraft
Gruppe C - 1. Runde
Rink 3
Herrmann ToniKreier Felix
0-3-3:2-13-5
Gruppe C - 2. Runde
Rink 2
Kreier FelixHauser Wini
2-12-7:0-1-1
Gruppe C - 3. Runde
Rink 2
Grunwald MarioKreier Felix
0-5-3:2-9-4
Gruppe C - 4. Runde
Rink 1
Kreier FelixSchneider Markus
2-8-4:0-3-3
Gruppe C - 5. Runde
Rink 5
Kreier FelixHauser Armin
0-4-2:2-6-4
Gruppe C - 7. Runde
Rink 6
Rust MarkusKreier Felix
Gruppe C - 8. Runde
Rink 5
Hirschi HansjörgKreier Felix
Gruppe C - 9. Runde
Rink 4
Kreier FelixThierrin Yves
Gruppe C - 10. Runde
Rink 4
Hösli JörgKreier Felix
Gruppe C - 11. Runde
Rink 4
Kreier FelixBucher Sämi

Meier René
Nr. 4René Meier
Nr. 3Heinz Schättin
Nr. 2Ernst Schmuki
Nr. 1Walter Thalmann
Gruppe B - 2. Runde
Rink 1
Meier RenéStauber Peter
1-9-4:1-9-4
Gruppe B - 3. Runde
Rink 3
Wyss WerniMeier René
0-7-4:2-8-4
Gruppe B - 4. Runde
Rink 2
Meier RenéSchlup Markus
2-5-4:0-4-4
Gruppe B - 5. Runde
Rink 4
Thoma PirminMeier René
Gruppe B - 6. Runde
Rink 4
Meier RenéBurger Ernst
2-11-5:0-4-3
Gruppe B - 7. Runde
Rink 6
Meier SerainaMeier René
Gruppe B - 8. Runde
Rink 2
Meier RenéRüegg Hansueli
Gruppe B - 9. Runde
Rink 4
Ackeret PhilippeMeier René
Gruppe B - 10. Runde
Rink 6
Meier RenéGroleau Jasmine
Gruppe B - 11. Runde
Rink 3
Pettermand AmiMeier René

Meier Seraina
Nr. 4Meier Ramona
Nr. 3Meier Seraina
Nr. 2Meier Guido
Nr. 1Kistler Herbert
5thMeier Rolf
Gruppe B - 1. Runde
Rink 6
Burger ErnstMeier Seraina
0-4-3:2-7-5
Gruppe B - 3. Runde
Rink 4
Meier SerainaRüegg Hansueli
2-8-4:0-4-3
Gruppe B - 4. Runde
Rink 1
Ackeret PhilippeMeier Seraina
2-8-3:0-7-4
Gruppe B - 5. Runde
Rink 3
Meier SerainaGroleau Jasmine
2-8-4:0-6-4
Gruppe B - 6. Runde
Rink 5
Pettermand AmiMeier Seraina
0-3-3:2-8-4
Gruppe B - 7. Runde
Rink 6
Meier SerainaMeier René
Gruppe B - 8. Runde
Rink 3
Stauber PeterMeier Seraina
Gruppe B - 9. Runde
Rink 2
Meier SerainaWyss Werni
Gruppe B - 10. Runde
Rink 5
Schlup MarkusMeier Seraina
Gruppe B - 11. Runde
Rink 4
Meier SerainaThoma Pirmin

Oberhänsli Oli
Nr. 4Oberhänsli Manisa
Nr. 3Oberhänsli Oli
Nr. 2Uschi Crivelli
Nr. 1Peter Keck
Gruppe D - 1. Runde
Rink 1
Haudenschild JürgOberhänsli Oli
2-6-5:0-2-2
Gruppe D - 2. Runde
Rink 5
Oberhänsli OliEdelmann Yves
2-10-6:0-3-2
Gruppe D - 3. Runde
Rink 6
RookiesOberhänsli Oli
0-2-2:2-14-6
Gruppe D - 4. Runde
Rink 4
Oberhänsli OliZimmermann Urs
2-8-5:0-4-3
Gruppe D - 5. Runde
Rink 5
Stahel PeterOberhänsli Oli
2-7-4:0-5-3
Gruppe D - 6. Runde
Rink 3
Oberhänsli OliFanchini Sandro
2-9-4:0-8-4
Gruppe D - 7. Runde
Rink 4
Soller NilsOberhänsli Oli
Gruppe D - 8. Runde
Rink 1
Oberhänsli OliHabegger Jürg
Gruppe D - 9. Runde
Rink 6
EcopartsOberhänsli Oli
Gruppe D - 11. Runde
Rink 3
Oberhänsli OliGafner Heinz

Pesavento Silvano
Nr. 4Silvano Pesavento
Nr. 3Janos Barko
Nr. 2Greta Pesavento
Nr. 1Reto Hubacher
Gruppe A - 1. Runde
Rink 4
Pesavento SilvanoBurger Harry
2-16-4:0-5-2
Gruppe A - 2. Runde
Rink 6
Gabrielli BeatricePesavento Silvano
0-4-2:2-10-6
Gruppe A - 4. Runde
Rink 6
Pesavento SilvanoSturzenegger Walti
1-7-3:1-7-4
Gruppe A - 5. Runde
Rink 4
Stahel LisPesavento Silvano
0-7-3:2-8-5
Gruppe A - 6. Runde
Rink 5
Pesavento SilvanoRisch Martin
2-7-4:0-6-4
Gruppe A - 7. Runde
Rink 3
Furrer KarinPesavento Silvano
2-7-4:0-5-4
Gruppe A - 8. Runde
Rink 1
Pesavento SilvanoPfister Regina
Gruppe A - 9. Runde
Rink 3
Schläpfer BrigittePesavento Silvano
Gruppe A - 10. Runde
Rink 2
Pesavento SilvanoUhr Hanspeter
Gruppe A - 11. Runde
Rink 5
Haldimann JürgPesavento Silvano

Pettermand Ami
Nr. 4Ami Pettermand
Nr. 3Clau Riedi
Nr. 2Romaine Bayard
Nr. 1Philip Bräker
Gruppe B - 1. Runde
Rink 2
Stauber PeterPettermand Ami
1-6-3:1-6-4
Gruppe B - 2. Runde
Rink 5
Pettermand AmiWyss Werni
0-6-3:2-9-5
Gruppe B - 3. Runde
Rink 6
Schlup MarkusPettermand Ami
0-5-3:2-6-5
Gruppe B - 4. Runde
Rink 2
Pettermand AmiThoma Pirmin
2-6-4:0-4-3
Gruppe B - 5. Runde
Rink 5
Burger ErnstPettermand Ami
2-7-4:0-6-4
Gruppe B - 6. Runde
Rink 5
Pettermand AmiMeier Seraina
0-3-3:2-8-4
Gruppe B - 7. Runde
Rink 4
Rüegg HansueliPettermand Ami
Gruppe B - 8. Runde
Rink 2
Pettermand AmiAckeret Philippe
Gruppe B - 9. Runde
Rink 4
Groleau JasminePettermand Ami
Gruppe B - 11. Runde
Rink 3
Pettermand AmiMeier René

Pfister Regina
Nr. 4Regina Pfister
Nr. 3Beatrice Schmuki
Nr. 2Matthias Walter
Nr. 1Christine Suter
5thLorna Rettig
Gruppe A - 1. Runde
Rink 6
Furrer KarinPfister Regina
1-7-5:1-7-3
Gruppe A - 3. Runde
Rink 4
Pfister ReginaSchläpfer Brigitte
2-6-3:0-4-3
Gruppe A - 4. Runde
Rink 1
Uhr HanspeterPfister Regina
0-4-3:2-11-5
Gruppe A - 5. Runde
Rink 3
Pfister ReginaHaldimann Jürg
0-6-3:2-9-5
Gruppe A - 6. Runde
Rink 3
Burger HarryPfister Regina
0-4-3:2-6-4
Gruppe A - 7. Runde
Rink 2
Pfister ReginaGabrielli Beatrice
Gruppe A - 8. Runde
Rink 1
Pesavento SilvanoPfister Regina
Gruppe A - 9. Runde
Rink 5
Pfister ReginaSturzenegger Walti
Gruppe A - 10. Runde
Rink 6
Stahel LisPfister Regina
Gruppe A - 11. Runde
Rink 6
Pfister ReginaRisch Martin

Risch Martin
Nr. 4Guido Lochmann
Nr. 3René Stutz
Nr. 2Martin Risch
Nr. 1Victoria Stutz
Gruppe A - 1. Runde
Rink 5
Risch MartinSchläpfer Brigitte
0-7-4:2-13-4
Gruppe A - 2. Runde
Rink 2
Uhr HanspeterRisch Martin
2-10-5:0-3-3
Gruppe A - 3. Runde
Rink 4
Risch MartinHaldimann Jürg
0-3-3:2-10-5
Gruppe A - 4. Runde
Rink 4
Burger HarryRisch Martin
2-7-4:0-3-3
Gruppe A - 5. Runde
Rink 3
Risch MartinGabrielli Beatrice
2-7-6:0-4-2
Gruppe A - 6. Runde
Rink 5
Pesavento SilvanoRisch Martin
2-7-4:0-6-4
Gruppe A - 7. Runde
Rink 1
Risch MartinSturzenegger Walti
Gruppe A - 8. Runde
Rink 5
Stahel LisRisch Martin
Gruppe A - 10. Runde
Rink 4
Risch MartinFurrer Karin
Gruppe A - 11. Runde
Rink 6
Pfister ReginaRisch Martin

Rookies
Nr. 4Gerhard Székely
Nr. 3Martin Graf
Nr. 2Alex Goddard
Nr. 1Roger Lewis
Gruppe D - 1. Runde
Rink 3
RookiesHabegger Jürg
0-6-4:2-12-4
Gruppe D - 2. Runde
Rink 4
EcopartsRookies
2-14-6:0-2-2
Gruppe D - 3. Runde
Rink 6
RookiesOberhänsli Oli
0-2-2:2-14-6
Gruppe D - 4. Runde
Rink 2
Gafner HeinzRookies
0-7-3:2-9-4
Gruppe D - 5. Runde
Rink 4
RookiesHaudenschild Jürg
0-3-2:2-8-6
Gruppe D - 6. Runde
Rink 3
Edelmann YvesRookies
2-11-6:0-2-2
Gruppe D - 8. Runde
Rink 3
RookiesZimmermann Urs
Gruppe D - 9. Runde
Rink 1
Stahel PeterRookies
Gruppe D - 10. Runde
Rink 5
RookiesFanchini Sandro
Gruppe D - 11. Runde
Rink 2
Soller NilsRookies

Rust Markus
Nr. 4Markus Rust
Nr. 3Yvonne Rust
Nr. 2Bruno Germann
Nr. 1Gisela Germann
5thRuedi Bühler
Gruppe C - 1. Runde
Rink 4
Hauser WiniRust Markus
0-3-2:2-18-6
Gruppe C - 2. Runde
Rink 3
Rust MarkusGrunwald Mario
2-6-3:0-5-5
Gruppe C - 3. Runde
Rink 4
Schneider MarkusRust Markus
0-2-1:2-14-7
Gruppe C - 5. Runde
Rink 2
Rust MarkusHirschi Hansjörg
0-7-4:2-8-4
Gruppe C - 6. Runde
Rink 1
Hauser ArminRust Markus
2-10-6:0-4-2
Gruppe C - 7. Runde
Rink 6
Rust MarkusKreier Felix
Gruppe C - 8. Runde
Rink 5
Thierrin YvesRust Markus
Gruppe C - 9. Runde
Rink 6
Rust MarkusHösli Jörg
Gruppe C - 10. Runde
Rink 5
Bucher SämiRust Markus
Gruppe C - 11. Runde
Rink 6
Rust MarkusHerrmann Toni

Rüegg Hansueli
Nr. 4Hansueli Rüegg
Nr. 3Gege Klemp
Nr. 2Hans-Ruedi Knecht
Nr. 1Nadja Aeberli
Gruppe B - 1. Runde
Rink 5
Thoma PirminRüegg Hansueli
0-3-3:2-10-4
Gruppe B - 2. Runde
Rink 6
Rüegg HansueliBurger Ernst
2-8-4:0-3-3
Gruppe B - 3. Runde
Rink 4
Meier SerainaRüegg Hansueli
2-8-4:0-4-3
Gruppe B - 5. Runde
Rink 1
Rüegg HansueliAckeret Philippe
0-3-3:2-11-5
Gruppe B - 6. Runde
Rink 6
Groleau JasmineRüegg Hansueli
Gruppe B - 7. Runde
Rink 4
Rüegg HansueliPettermand Ami
Gruppe B - 8. Runde
Rink 2
Meier RenéRüegg Hansueli
Gruppe B - 9. Runde
Rink 3
Rüegg HansueliStauber Peter
Gruppe B - 10. Runde
Rink 3
Wyss WerniRüegg Hansueli
Gruppe B - 11. Runde
Rink 1
Rüegg HansueliSchlup Markus

Schlup Markus
Nr. 4Markus Schlup
Nr. 3Stephan Grunder
Nr. 2Claudia Halter
Nr. 1Jürg Suter
Gruppe B - 1. Runde
Rink 3
Schlup MarkusAckeret Philippe
0-5-3:2-14-5
Gruppe B - 2. Runde
Rink 4
Groleau JasmineSchlup Markus
2-10-5:0-4-3
Gruppe B - 3. Runde
Rink 6
Schlup MarkusPettermand Ami
0-5-3:2-6-5
Gruppe B - 4. Runde
Rink 2
Meier RenéSchlup Markus
2-5-4:0-4-4
Gruppe B - 5. Runde
Rink 4
Schlup MarkusStauber Peter
0-6-3:2-7-4
Gruppe B - 6. Runde
Rink 6
Wyss WerniSchlup Markus
Gruppe B - 8. Runde
Rink 6
Schlup MarkusThoma Pirmin
Gruppe B - 9. Runde
Rink 1
Burger ErnstSchlup Markus
Gruppe B - 10. Runde
Rink 5
Schlup MarkusMeier Seraina
Gruppe B - 11. Runde
Rink 1
Rüegg HansueliSchlup Markus

Schläpfer Brigitte
Nr. 4Brigitte Schläpfer
Nr. 3Grazia Stern
Nr. 2Esther Fanti
Nr. 1Joanne Aerne
Gruppe A - 1. Runde
Rink 5
Risch MartinSchläpfer Brigitte
0-7-4:2-13-4
Gruppe A - 2. Runde
Rink 1
Schläpfer BrigitteFurrer Karin
2-8-4:0-6-4
Gruppe A - 3. Runde
Rink 4
Pfister ReginaSchläpfer Brigitte
2-6-3:0-4-3
Gruppe A - 5. Runde
Rink 6
Schläpfer BrigitteUhr Hanspeter
0-2-2:2-7-5
Gruppe A - 6. Runde
Rink 2
Haldimann JürgSchläpfer Brigitte
2-7-5:0-3-3
Gruppe A - 7. Runde
Rink 5
Schläpfer BrigitteBurger Harry
Gruppe A - 8. Runde
Rink 4
Gabrielli BeatriceSchläpfer Brigitte
Gruppe A - 9. Runde
Rink 3
Schläpfer BrigittePesavento Silvano
Gruppe A - 10. Runde
Rink 3
Sturzenegger WaltiSchläpfer Brigitte
Gruppe A - 11. Runde
Rink 2
Schläpfer BrigitteStahel Lis

Schneider Markus
Nr. 4Markus Schneider
Nr. 3Ivo Preid
Nr. 2Benno Schuler
Nr. 1Walter Kistler
Gruppe C - 1. Runde
Rink 6
Grunwald MarioSchneider Markus
2-9-5:0-3-2
Gruppe C - 3. Runde
Rink 4
Schneider MarkusRust Markus
0-2-1:2-14-7
Gruppe C - 4. Runde
Rink 1
Kreier FelixSchneider Markus
2-8-4:0-3-3
Gruppe C - 5. Runde
Rink 6
Schneider MarkusThierrin Yves
0-2-2:2-14-6
Gruppe C - 6. Runde
Rink 3
Hirschi HansjörgSchneider Markus
0-3-2:2-11-6
Gruppe C - 7. Runde
Rink 4
Schneider MarkusHauser Armin
Gruppe C - 8. Runde
Rink 3
Hösli JörgSchneider Markus
Gruppe C - 9. Runde
Rink 2
Schneider MarkusBucher Sämi
Gruppe C - 10. Runde
Rink 5
Herrmann ToniSchneider Markus
Gruppe C - 11. Runde
Rink 1
Schneider MarkusHauser Wini

Soller Nils
Nr. 4Nils Soller
Nr. 3Ronny Zimmermann
Nr. 2Sandy Soller
Nr. 1Françoise Lang
Gruppe D - 1. Runde
Rink 1
Zimmermann UrsSoller Nils
2-10-4:0-5-4
Gruppe D - 2. Runde
Rink 1
Soller NilsStahel Peter
2-7-5:0-6-3
Gruppe D - 3. Runde
Rink 5
Fanchini SandroSoller Nils
2-8-5:0-5-3
Gruppe D - 5. Runde
Rink 6
Soller NilsHabegger Jürg
0-1-1:2-13-7
Gruppe D - 6. Runde
Rink 1
EcopartsSoller Nils
2-10-6:0-3-1
Gruppe D - 7. Runde
Rink 4
Soller NilsOberhänsli Oli
Gruppe D - 8. Runde
Rink 6
Gafner HeinzSoller Nils
Gruppe D - 9. Runde
Rink 3
Soller NilsHaudenschild Jürg
Gruppe D - 10. Runde
Rink 3
Edelmann YvesSoller Nils
Gruppe D - 11. Runde
Rink 2
Soller NilsRookies

Stahel Lis
Nr. 4Daniel Landös
Nr. 3Lis Stahel
Nr. 2Rolf Schwab
Nr. 1Urs Brütsch
Gruppe A - 1. Runde
Rink 3
Stahel LisUhr Hanspeter
2-7-5:0-4-2
Gruppe A - 2. Runde
Rink 6
Haldimann JürgStahel Lis
2-6-4:0-5-3
Gruppe A - 3. Runde
Rink 2
Stahel LisBurger Harry
2-10-5:0-5-2
Gruppe A - 4. Runde
Rink 5
Gabrielli BeatriceStahel Lis
0-3-3:2-12-5
Gruppe A - 5. Runde
Rink 4
Stahel LisPesavento Silvano
0-7-3:2-8-5
Gruppe A - 6. Runde
Rink 6
Sturzenegger WaltiStahel Lis
2-7-5:0-3-3
Gruppe A - 8. Runde
Rink 5
Stahel LisRisch Martin
Gruppe A - 9. Runde
Rink 1
Furrer KarinStahel Lis
Gruppe A - 10. Runde
Rink 6
Stahel LisPfister Regina
Gruppe A - 11. Runde
Rink 2
Schläpfer BrigitteStahel Lis

Stahel Peter
Nr. 4Peter Stahel
Nr. 3Michi Geers
Nr. 2Christian Sommer
Nr. 1Patrick Gugler
Gruppe D - 1. Runde
Rink 5
Stahel PeterFanchini Sandro
0-4-3:2-10-5
Gruppe D - 2. Runde
Rink 1
Soller NilsStahel Peter
2-7-5:0-6-3
Gruppe D - 3. Runde
Rink 6
Stahel PeterHabegger Jürg
2-11-5:0-9-3
Gruppe D - 4. Runde
Rink 3
EcopartsStahel Peter
0-5-3:2-6-4
Gruppe D - 5. Runde
Rink 5
Stahel PeterOberhänsli Oli
2-7-4:0-5-3
Gruppe D - 6. Runde
Rink 4
Gafner HeinzStahel Peter
0-3-3:2-8-5
Gruppe D - 7. Runde
Rink 2
Stahel PeterHaudenschild Jürg
Gruppe D - 8. Runde
Rink 4
Edelmann YvesStahel Peter
Gruppe D - 9. Runde
Rink 1
Stahel PeterRookies
Gruppe D - 10. Runde
Rink 4
Zimmermann UrsStahel Peter

Stauber Peter
Nr. 4Peter Stauber
Nr. 3Nik Nater
Nr. 2Annina Stauber
Nr. 1Rebecca Lutz
Gruppe B - 1. Runde
Rink 2
Stauber PeterPettermand Ami
1-6-3:1-6-4
Gruppe B - 2. Runde
Rink 1
Meier RenéStauber Peter
1-9-4:1-9-4
Gruppe B - 4. Runde
Rink 4
Stauber PeterWyss Werni
2-6-4:0-5-4
Gruppe B - 5. Runde
Rink 4
Schlup MarkusStauber Peter
0-6-3:2-7-4
Gruppe B - 6. Runde
Rink 5
Stauber PeterThoma Pirmin
2-11-6:0-4-2
Gruppe B - 7. Runde
Rink 6
Burger ErnstStauber Peter
Gruppe B - 8. Runde
Rink 3
Stauber PeterMeier Seraina
Gruppe B - 9. Runde
Rink 3
Rüegg HansueliStauber Peter
Gruppe B - 10. Runde
Rink 6
Stauber PeterAckeret Philippe
Gruppe B - 11. Runde
Rink 5
Groleau JasmineStauber Peter

Sturzenegger Walti
Nr. 4Walti Sturzenegger
Nr. 3Stefan Schärer
Nr. 2Stephan Poli
Nr. 1Urs Gebauer
Gruppe A - 1. Runde
Rink 4
Sturzenegger WaltiHaldimann Jürg
1-6-4:1-6-3
Gruppe A - 2. Runde
Rink 1
Burger HarrySturzenegger Walti
2-9-5:0-8-3
Gruppe A - 3. Runde
Rink 1
Sturzenegger WaltiGabrielli Beatrice
2-11-5:0-4-2
Gruppe A - 4. Runde
Rink 6
Pesavento SilvanoSturzenegger Walti
1-7-3:1-7-4
Gruppe A - 6. Runde
Rink 6
Sturzenegger WaltiStahel Lis
2-7-5:0-3-3
Gruppe A - 7. Runde
Rink 1
Risch MartinSturzenegger Walti
Gruppe A - 8. Runde
Rink 6
Sturzenegger WaltiFurrer Karin
2-13-5:0-4-3
Gruppe A - 9. Runde
Rink 5
Pfister ReginaSturzenegger Walti
Gruppe A - 10. Runde
Rink 3
Sturzenegger WaltiSchläpfer Brigitte
Gruppe A - 11. Runde
Rink 4
Uhr HanspeterSturzenegger Walti

Thierrin Yves
Nr. 4Yves Thierrin
Nr. 3Peter Rüegger
Nr. 2Christian Rysler
Nr. 1Martina Mock
Gruppe C - 2. Runde
Rink 3
Thierrin YvesHösli Jörg
1-5-4:1-5-4
Gruppe C - 3. Runde
Rink 1
Bucher SämiThierrin Yves
0-3-3:2-13-5
Gruppe C - 4. Runde
Rink 5
Thierrin YvesHerrmann Toni
2-7-4:0-5-4
Gruppe C - 5. Runde
Rink 6
Schneider MarkusThierrin Yves
0-2-2:2-14-6
Gruppe C - 6. Runde
Rink 4
Thierrin YvesGrunwald Mario
2-11-5:0-4-3
Gruppe C - 7. Runde
Rink 3
Hauser WiniThierrin Yves
Gruppe C - 8. Runde
Rink 5
Thierrin YvesRust Markus
Gruppe C - 9. Runde
Rink 4
Kreier FelixThierrin Yves
Gruppe C - 10. Runde
Rink 6
Thierrin YvesHauser Armin
Gruppe C - 11. Runde
Rink 3
Hirschi HansjörgThierrin Yves

Thoma Pirmin
Nr. 4Pirmin Thoma
Nr. 3Mia Navratil
Nr. 2Bernhard Frutschi
Nr. 1Esther Hofer
Gruppe B - 1. Runde
Rink 5
Thoma PirminRüegg Hansueli
0-3-3:2-10-4
Gruppe B - 2. Runde
Rink 2
Ackeret PhilippeThoma Pirmin
2-11-5:0-4-3
Gruppe B - 3. Runde
Rink 4
Thoma PirminGroleau Jasmine
0-3-3:2-13-5
Gruppe B - 4. Runde
Rink 2
Pettermand AmiThoma Pirmin
2-6-4:0-4-3
Gruppe B - 5. Runde
Rink 4
Thoma PirminMeier René
Gruppe B - 6. Runde
Rink 5
Stauber PeterThoma Pirmin
2-11-6:0-4-2
Gruppe B - 7. Runde
Rink 5
Thoma PirminWyss Werni
Gruppe B - 8. Runde
Rink 6
Schlup MarkusThoma Pirmin
Gruppe B - 10. Runde
Rink 3
Thoma PirminBurger Ernst
Gruppe B - 11. Runde
Rink 4
Meier SerainaThoma Pirmin

Uhr Hanspeter
Nr. 4Karim Uhr
Nr. 3Valerie Lutz
Nr. 2Hanspeter Uhr
Nr. 1Margot Thoma
Gruppe A - 1. Runde
Rink 3
Stahel LisUhr Hanspeter
2-7-5:0-4-2
Gruppe A - 2. Runde
Rink 2
Uhr HanspeterRisch Martin
2-10-5:0-3-3
Gruppe A - 3. Runde
Rink 2
Furrer KarinUhr Hanspeter
0-3-3:2-10-5
Gruppe A - 4. Runde
Rink 1
Uhr HanspeterPfister Regina
0-4-3:2-11-5
Gruppe A - 5. Runde
Rink 6
Schläpfer BrigitteUhr Hanspeter
0-2-2:2-7-5
Gruppe A - 7. Runde
Rink 5
Uhr HanspeterHaldimann Jürg
Gruppe A - 8. Runde
Rink 3
Burger HarryUhr Hanspeter
Gruppe A - 9. Runde
Rink 5
Uhr HanspeterGabrielli Beatrice
Gruppe A - 10. Runde
Rink 2
Pesavento SilvanoUhr Hanspeter
Gruppe A - 11. Runde
Rink 4
Uhr HanspeterSturzenegger Walti

Wyss Werni
Nr. 4Werni Wyss
Nr. 3Ruedi Bieri
Nr. 2Vreni Kälin
Nr. 1Thomas Hug
Alt.Peter Arnet
Gruppe B - 1. Runde
Rink 2
Wyss WerniGroleau Jasmine
0-4-2:2-15-6
Gruppe B - 2. Runde
Rink 5
Pettermand AmiWyss Werni
0-6-3:2-9-5
Gruppe B - 3. Runde
Rink 3
Wyss WerniMeier René
0-7-4:2-8-4
Gruppe B - 4. Runde
Rink 4
Stauber PeterWyss Werni
2-6-4:0-5-4
Gruppe B - 6. Runde
Rink 6
Wyss WerniSchlup Markus
Gruppe B - 7. Runde
Rink 5
Thoma PirminWyss Werni
Gruppe B - 8. Runde
Rink 5
Wyss WerniBurger Ernst
Gruppe B - 9. Runde
Rink 2
Meier SerainaWyss Werni
Gruppe B - 10. Runde
Rink 3
Wyss WerniRüegg Hansueli
Gruppe B - 11. Runde
Rink 3
Ackeret PhilippeWyss Werni

Zimmermann Urs
Nr. 4Urs Zimmermann
Nr. 3Peter Kieni
Nr. 2Ruedi Käppeli
Nr. 1Beatrice Käppeli
Gruppe D - 1. Runde
Rink 1
Zimmermann UrsSoller Nils
2-10-4:0-5-4
Gruppe D - 2. Runde
Rink 2
Habegger JürgZimmermann Urs
2-7-4:0-5-4
Gruppe D - 3. Runde
Rink 3
Zimmermann UrsEcoparts
2-14-5:0-3-3
Gruppe D - 4. Runde
Rink 4
Oberhänsli OliZimmermann Urs
2-8-5:0-4-3
Gruppe D - 5. Runde
Rink 3
Zimmermann UrsGafner Heinz
1-5-3:1-5-5
Gruppe D - 6. Runde
Rink 5
Haudenschild JürgZimmermann Urs
Gruppe D - 7. Runde
Rink 1
Zimmermann UrsEdelmann Yves
Gruppe D - 8. Runde
Rink 3
RookiesZimmermann Urs
Gruppe D - 10. Runde
Rink 4
Zimmermann UrsStahel Peter
Gruppe D - 11. Runde
Rink 6
Fanchini SandroZimmermann Urs