DKW-Veteranenturnier 2019/2020
CCW Halder / Walter Halder
Position Spieler
Nr. 4: Willi Diggelmann
Nr. 3: Walter Halder
Nr. 2: Alois Meier
Nr. 1: Eveline Diggelmann
Stamm Werner Wyss
1.Rde - Wetzikon, Di 01.10.2019, 15:00
Rink: 3       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
CCW Halder * / Walter Halder * 1 1     2 1           5
CCD Volken/Geiler/Attinger / Urs Volken       1 1     2         4
2. Rde - Küsnacht, Do 31.10.2019, 13:00
Rink: 1       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
CCW Halder * / Walter Halder *   3 2 2   1 1         9
CCD Thamberger/Casanova / Josy Thamberger   2       1             3
3. Rde - Dübendorf, Di 26.11.2019, 15:00
Rink: 3
CCW Halder / Walter Halder CCD Biondi/Elvedi / René Biondi
4. Rde - Wetzikon, Di 03.12.2019, 13:00
Rink: 4
CCW Halder / Walter Halder CCK Strässler / Hans-Ruedi Strässler
5. Rde - Dübendorf, Di 17.12.2019 15:00
Rink: 1
CCW Halder / Walter Halder CCK Ebner / Lucy Ebner
6. Runde - Wetzikon, Di 07.01.2020, 13:00
Rink: 3
CCW Halder / Walter Halder CCK Nedkoff / Renate Nedkoff
7. Rde - Küsnacht, Do 23.01.2020, 15:00
Rink: 2
CCW Halder / Walter Halder CCW Rust / Rust Markus
CCW Homberger / Max Homberger
Position Spieler
Nr. 4: Max Homberger
Nr. 3: René Wägeli
Nr. 2: Iris Spörri
Nr. 1: Reto Knecht
Stamm Bruno Rast
1.Rde - Wetzikon, Di. 01.10.2019 - 13:00
Rink: 3       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
CCW Homberger * / Max Homberger * 2   4   1 1 1         9
CCD Mantovani/Neuenschwander / Nello Mantovani     2   4               6
2. Rde - Küsnacht, Do 31.10.2019, 15:00
Rink: 1       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
CCW Homberger / Max Homberger   2   2     1           5
CC Dolder Zürich / Kühnis/Berner     3   3 1   1         8
3. Rde - Dübendorf, Di 26.11.2019, 13:00
Rink: 3
CCW Homberger / Max Homberger CCW Burger / Ernst Burger
4. Rde - Wetzikon, Di 03.12.2019, 15:00
Rink: 5
CCW Homberger / Max Homberger CCK Schmid / Armin Schmid
5. Rde - Dübendorf, Di 17.12.2019, 13:00
Rink: 1
CCW Homberger / Max Homberger CCK Kohler/Vesely / Kohler/Vesely
6. Rde - Wetzikon, Di 07.01.2020, 15:00
Rink: 4
CCW Homberger / Max Homberger CCW Herrmann / Toni Herrmann
7. Rde - Küsnacht, Do 23.01.2020, 13:00
Rink: 3
CCW Homberger / Max Homberger CCD Amsler / Thomas Amsler
CCW Burger / Ernst Burger
Position Spieler
Nr. 4: Ernst Burger
Nr. 3: Peter Nater
Nr. 2: Marianne Tanner
Nr. 1: Bernhard Frutschi
Stamm Kathi Silberschmidt
1.Rde - Wetzikon, Di. 01.10.2019 - 13:00
Rink: 4       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
CCW Burger * / Ernst Burger *     1   2   1         4
CC Dolder Zürich / Kühnis/Berner   1 3   1   3           8
2. Rde - Küsnacht, Do 31.10.2019, 15:00
Rink: 2       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
CCW Burger * / Ernst Burger * 1 1   3   1 2         8
CCD Mantovani/Neuenschwander / Nello Mantovani       2   2             4
3. Rde - Dübendorf, Di 26.11.2019, 13:00
Rink: 3
CCW Homberger / Max Homberger CCW Burger / Ernst Burger
4. Rde - Wetzikon, Di 03.12.2019, 15:00
Rink: 4
CCW Burger / Ernst Burger CCK Kohler/Vesely / Kohler/Vesely
5. Rde - Dübendorf, Di 17.12.2019, 13:00
Rink: 3
CCW Burger / Ernst Burger CCK Schmid / Armin Schmid
6. Rde - Wetzikon, Di 07.01.2020, 15:00
Rink: 5
CCW Burger / Ernst Burger CCD Amsler / Thomas Amsler
7. Rde - Küsnacht, Do 23.01.2020, 13:00
Rink: 1
CCW Burger / Ernst Burger CCW Herrmann / Toni Herrmann
CCW Herrmann / Toni Herrmann
Position Spieler
Nr. 4: Toni Herrmann
Nr. 3: Paul Schmucki
Nr. 2: Jürg Habegger
Nr. 1: Ruedi Bieri
Stamm Elisabeth Herrmann
1.Rde - Wetzikon, Di. 01.10.2019 - 13:00
Rink: 5       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
CCW Herrmann * / Toni Herrmann * 2   1 1   1           5
CCK Schmid / Armin Schmid     1     1   3         5
2. Rde - Küsnacht, Do 31.10.2019, 15:00
Rink: 3       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
CCW Herrmann * / Toni Herrmann *   4 1     3           8
CCK Kohler/Vesely / Kohler/Vesely   2     1 1   2         6
3. Rde - Dübendorf, Di 26.11.2019, 13:00
Rink: 1
CCW Herrmann / Toni Herrmann CCD Amsler / Thomas Amsler
4. Rde - Wetzikon, Di 03.12.2019, 15:00
Rink: 6
CCW Herrmann / Toni Herrmann CCD Mantovani/Neuenschwander / Nello Mantovani
5. Rde - Dübendorf, Di 17.12.2019, 13:00
Rink: 2
CCW Herrmann / Toni Herrmann CC Dolder Zürich / Kühnis/Berner
6. Rde - Wetzikon, Di 07.01.2020, 15:00
Rink: 4
CCW Homberger / Max Homberger CCW Herrmann / Toni Herrmann
7. Rde - Küsnacht, Do 23.01.2020, 13:00
Rink: 1
CCW Burger / Ernst Burger CCW Herrmann / Toni Herrmann
CCD Amsler / Thomas Amsler
Position Spieler
Nr. 4: Thomas Amsler
Nr. 3: Käthy Strübin
Nr. 2: René Kramer
Nr. 1: Ursula Eckenberg
Stamm Elisabeth Tobler
Ersatz Thomas Barth
1.Rde - Wetzikon, Di. 01.10.2019 - 13:00
Rink: 6       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
CCD Amsler * / Thomas Amsler *   2     1             3
CCK Kohler/Vesely / Kohler/Vesely   1   2 1   2 2         8
2. Rde - Küsnacht, Do 31.10.2019, 15:00
Rink: 4       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
CCD Amsler * / Thomas Amsler * 2 1 1 2     1         7
CCK Schmid / Armin Schmid           1 1           2
3. Rde - Dübendorf, Di 26.11.2019, 13:00
Rink: 1
CCW Herrmann / Toni Herrmann CCD Amsler / Thomas Amsler
4. Rde - Wetzikon, Di 03.12.2019, 15:00
Rink: 3
CCD Amsler / Thomas Amsler CC Dolder Zürich / Kühnis/Berner
5. Rde - Dübendorf, Di 17.12.2019, 13:00
Rink: 4
CCD Amsler / Thomas Amsler CCD Mantovani/Neuenschwander / Nello Mantovani
6. Rde - Wetzikon, Di 07.01.2020, 15:00
Rink: 5
CCW Burger / Ernst Burger CCD Amsler / Thomas Amsler
7. Rde - Küsnacht, Do 23.01.2020, 13:00
Rink: 3
CCW Homberger / Max Homberger CCD Amsler / Thomas Amsler
CCD Volken/Geiler/Attinger / Urs Volken
Position Spieler
Nr. 4: Urs Volken
Nr. 3: Jürg Geiler
Nr. 2: Berni Attinger
Nr. 1: Theo Steiger
Stamm Anita Geiler
Stamm Miryam Kuhn
1.Rde - Wetzikon, Di 01.10.2019, 15:00
Rink: 3       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
CCW Halder * / Walter Halder * 1 1     2 1           5
CCD Volken/Geiler/Attinger / Urs Volken       1 1     2         4
2. Rde - Küsnacht, Do 31.10.2019, 13:00
Rink: 2       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
CCD Volken/Geiler/Attinger / Urs Volken   1 1 2   2             6
CCD Biondi/Elvedi * / René Biondi *       2   2 1         5
3. Rde - Dübendorf, Di 26.11.2019, 15:00
Rink: 4
CCD Volken/Geiler/Attinger / Urs Volken CCD Thamberger/Casanova / Josy Thamberger
4. Rde - Wetzikon, Di 03.12.2019, 13:00
Rink: 3
CCD Volken/Geiler/Attinger / Urs Volken CCK Ebner / Lucy Ebner
5. Rde - Dübendorf, Di 17.12.2019 15:00
Rink: 2
CCD Volken/Geiler/Attinger / Urs Volken CCK Strässler / Hans-Ruedi Strässler
6. Runde - Wetzikon, Di 07.01.2020, 13:00
Rink: 4
CCD Volken/Geiler/Attinger / Urs Volken CCW Rust / Rust Markus
7. Rde - Küsnacht, Do 23.01.2020, 15:00
Rink: 1
CCD Volken/Geiler/Attinger / Urs Volken CCK Nedkoff / Renate Nedkoff
CCD Mantovani/Neuenschwander / Nello Mantovani
Position Spieler
Nr. 4: Nello Mantovani
Nr. 3: Roland Ringli
Nr. 2: Rolf Neuenschwander
Nr. 1: Fredy Zumsteg
Stamm Sylvia Kenner
Ersatz Heinz Gertsch
1.Rde - Wetzikon, Di. 01.10.2019 - 13:00
Rink: 3       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
CCW Homberger * / Max Homberger * 2   4   1 1 1         9
CCD Mantovani/Neuenschwander / Nello Mantovani     2   4               6
2. Rde - Küsnacht, Do 31.10.2019, 15:00
Rink: 2       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
CCW Burger * / Ernst Burger * 1 1   3   1 2         8
CCD Mantovani/Neuenschwander / Nello Mantovani       2   2             4
3. Rde - Dübendorf, Di 26.11.2019, 13:00
Rink: 4
CCD Mantovani/Neuenschwander / Nello Mantovani CC Dolder Zürich / Kühnis/Berner
4. Rde - Wetzikon, Di 03.12.2019, 15:00
Rink: 6
CCW Herrmann / Toni Herrmann CCD Mantovani/Neuenschwander / Nello Mantovani
5. Rde - Dübendorf, Di 17.12.2019, 13:00
Rink: 4
CCD Amsler / Thomas Amsler CCD Mantovani/Neuenschwander / Nello Mantovani
6. Rde - Wetzikon, Di 07.01.2020, 15:00
Rink: 3
CCD Mantovani/Neuenschwander / Nello Mantovani CCK Schmid / Armin Schmid
7. Rde - Küsnacht, Do 23.01.2020, 13:00
Rink: 2
CCD Mantovani/Neuenschwander / Nello Mantovani CCK Kohler/Vesely / Kohler/Vesely
CCD Thamberger/Casanova / Josy Thamberger
Position Spieler
Nr. 4: Josy Thamberger
Nr. 3: Thuri Oetiker
Nr. 2: Werner Dietrich
Nr. 1: Uschi Oetiker
Stamm Robert Casanova
1.Rde - Wetzikon, Di 01.10.2019, 15:00
Rink: 4       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
CCD Thamberger/Casanova / Josy Thamberger   2 1   1   2           6
CCD Biondi/Elvedi * / René Biondi *     1   1   2         4
2. Rde - Küsnacht, Do 31.10.2019, 13:00
Rink: 1       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
CCW Halder * / Walter Halder *   3 2 2   1 1         9
CCD Thamberger/Casanova / Josy Thamberger   2       1             3
3. Rde - Dübendorf, Di 26.11.2019, 15:00
Rink: 4
CCD Volken/Geiler/Attinger / Urs Volken CCD Thamberger/Casanova / Josy Thamberger
4. Rde - Wetzikon, Di 03.12.2019, 13:00
Rink: 5
CCD Thamberger/Casanova / Josy Thamberger CCK Nedkoff / Renate Nedkoff
5. Rde - Dübendorf, Di 17.12.2019 15:00
Rink: 3
CCD Thamberger/Casanova / Josy Thamberger CCW Rust / Rust Markus
6. Runde - Wetzikon, Di 07.01.2020, 13:00
Rink: 6
CCD Thamberger/Casanova / Josy Thamberger CCK Strässler / Hans-Ruedi Strässler
7. Rde - Küsnacht, Do 23.01.2020, 15:00
Rink: 4
CCD Thamberger/Casanova / Josy Thamberger CCK Ebner / Lucy Ebner
CCD Biondi/Elvedi / René Biondi
Position Spieler
Nr. 4: René Biondi
Nr. 3: Walter Elvedi
Nr. 2: Helmut Brunner
Nr. 1: Walter Krähenbühl
Stamm Peter Keller
Ersatz Toni Keller
1.Rde - Wetzikon, Di 01.10.2019, 15:00
Rink: 4       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
CCD Thamberger/Casanova / Josy Thamberger   2 1   1   2           6
CCD Biondi/Elvedi * / René Biondi *     1   1   2         4
2. Rde - Küsnacht, Do 31.10.2019, 13:00
Rink: 2       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
CCD Volken/Geiler/Attinger / Urs Volken   1 1 2   2             6
CCD Biondi/Elvedi * / René Biondi *       2   2 1         5
3. Rde - Dübendorf, Di 26.11.2019, 15:00
Rink: 3
CCW Halder / Walter Halder CCD Biondi/Elvedi / René Biondi
4. Rde - Wetzikon, Di 03.12.2019, 13:00
Rink: 6
CCD Biondi/Elvedi / René Biondi CCW Rust / Rust Markus
5. Rde - Dübendorf, Di 17.12.2019 15:00
Rink: 4
CCD Biondi/Elvedi / René Biondi CCK Nedkoff / Renate Nedkoff
6. Runde - Wetzikon, Di 07.01.2020, 13:00
Rink: 5
CCD Biondi/Elvedi / René Biondi CCK Ebner / Lucy Ebner
7. Rde - Küsnacht, Do 23.01.2020, 15:00
Rink: 3
CCD Biondi/Elvedi / René Biondi CCK Strässler / Hans-Ruedi Strässler
CC Dolder Zürich / Kühnis/Berner
Position Spieler
Nr. 4: Hanscaspar Kühnis
Nr. 3: Kurt Berner
Nr. 2: Franz Werner
Nr. 1: Georg Gori
Stamm Martha Notter
Ersatz Heinz Leutenegger
Ersatz Martin Würgler
1.Rde - Wetzikon, Di. 01.10.2019 - 13:00
Rink: 4       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
CCW Burger * / Ernst Burger *     1   2   1         4
CC Dolder Zürich / Kühnis/Berner   1 3   1   3           8
2. Rde - Küsnacht, Do 31.10.2019, 15:00
Rink: 1       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
CCW Homberger / Max Homberger   2   2     1           5
CC Dolder Zürich / Kühnis/Berner     3   3 1   1         8
3. Rde - Dübendorf, Di 26.11.2019, 13:00
Rink: 4
CCD Mantovani/Neuenschwander / Nello Mantovani CC Dolder Zürich / Kühnis/Berner
4. Rde - Wetzikon, Di 03.12.2019, 15:00
Rink: 3
CCD Amsler / Thomas Amsler CC Dolder Zürich / Kühnis/Berner
5. Rde - Dübendorf, Di 17.12.2019, 13:00
Rink: 2
CCW Herrmann / Toni Herrmann CC Dolder Zürich / Kühnis/Berner
6. Rde - Wetzikon, Di 07.01.2020, 15:00
Rink: 6
CC Dolder Zürich / Kühnis/Berner CCK Kohler/Vesely / Kohler/Vesely
7. Rde - Küsnacht, Do 23.01.2020, 13:00
Rink: 4
CC Dolder Zürich / Kühnis/Berner CCK Schmid / Armin Schmid
CCK Schmid / Armin Schmid
Position Spieler
Nr. 4: Armin Schmid
Nr. 3: Erwin Ramseier
Nr. 2: Barbara von Weber
Nr. 1: Claudio Gick
Stamm Felice Pohl
1.Rde - Wetzikon, Di. 01.10.2019 - 13:00
Rink: 5       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
CCW Herrmann * / Toni Herrmann * 2   1 1   1           5
CCK Schmid / Armin Schmid     1     1   3         5
2. Rde - Küsnacht, Do 31.10.2019, 15:00
Rink: 4       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
CCD Amsler * / Thomas Amsler * 2 1 1 2     1         7
CCK Schmid / Armin Schmid           1 1           2
3. Rde - Dübendorf, Di 26.11.2019, 13:00
Rink: 2
CCK Schmid / Armin Schmid CCK Kohler/Vesely / Kohler/Vesely
4. Rde - Wetzikon, Di 03.12.2019, 15:00
Rink: 5
CCW Homberger / Max Homberger CCK Schmid / Armin Schmid
5. Rde - Dübendorf, Di 17.12.2019, 13:00
Rink: 3
CCW Burger / Ernst Burger CCK Schmid / Armin Schmid
6. Rde - Wetzikon, Di 07.01.2020, 15:00
Rink: 3
CCD Mantovani/Neuenschwander / Nello Mantovani CCK Schmid / Armin Schmid
7. Rde - Küsnacht, Do 23.01.2020, 13:00
Rink: 4
CC Dolder Zürich / Kühnis/Berner CCK Schmid / Armin Schmid
CCK Strässler / Hans-Ruedi Strässler
Position Spieler
Nr. 4: Hans-Ruedi Strässler
Nr. 3: Hans-Ueli Fischer
Nr. 2: Heidi Strässler
Nr. 1: Bruno Frank
1.Rde - Wetzikon, Di 01.10.2019, 15:00
Rink: 5       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
CCK Strässler / Hans-Ruedi Strässler   1       3             4
CCK Ebner * / Lucy Ebner *   3 1 1   4 1         10
2. Rde - Küsnacht, Do 31.10.2019, 13:00
Rink: 3       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
CCK Strässler * / Hans-Ruedi Strässler * 2 1 2   1   1         7
CCK Nedkoff / Renate Nedkoff         1   5           6
3. Rde - Dübendorf, Di 26.11.2019, 15:00
Rink: 1
CCK Strässler / Hans-Ruedi Strässler CCW Rust / Rust Markus
4. Rde - Wetzikon, Di 03.12.2019, 13:00
Rink: 4
CCW Halder / Walter Halder CCK Strässler / Hans-Ruedi Strässler
5. Rde - Dübendorf, Di 17.12.2019 15:00
Rink: 2
CCD Volken/Geiler/Attinger / Urs Volken CCK Strässler / Hans-Ruedi Strässler
6. Runde - Wetzikon, Di 07.01.2020, 13:00
Rink: 6
CCD Thamberger/Casanova / Josy Thamberger CCK Strässler / Hans-Ruedi Strässler
7. Rde - Küsnacht, Do 23.01.2020, 15:00
Rink: 3
CCD Biondi/Elvedi / René Biondi CCK Strässler / Hans-Ruedi Strässler
CCK Ebner / Lucy Ebner
Position Spieler
Nr. 4: Lucy Ebner
Nr. 3: Alex Nötzli
Nr. 2: Nick Helfenstein
Nr. 1: Rita Fasnacht
Stamm Brigitta Keller
1.Rde - Wetzikon, Di 01.10.2019, 15:00
Rink: 5       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
CCK Strässler / Hans-Ruedi Strässler   1       3             4
CCK Ebner * / Lucy Ebner *   3 1 1   4 1         10
2. Rde - Küsnacht, Do 31.10.2019, 13:00
Rink: 4       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
CCK Ebner / Lucy Ebner     1   3   2 X         6
CCW Rust * / Rust Markus * 1   1   1   X         3
3. Rde - Dübendorf, Di 26.11.2019, 15:00
Rink: 2
CCK Ebner / Lucy Ebner CCK Nedkoff / Renate Nedkoff
4. Rde - Wetzikon, Di 03.12.2019, 13:00
Rink: 3
CCD Volken/Geiler/Attinger / Urs Volken CCK Ebner / Lucy Ebner
5. Rde - Dübendorf, Di 17.12.2019 15:00
Rink: 1
CCW Halder / Walter Halder CCK Ebner / Lucy Ebner
6. Runde - Wetzikon, Di 07.01.2020, 13:00
Rink: 5
CCD Biondi/Elvedi / René Biondi CCK Ebner / Lucy Ebner
7. Rde - Küsnacht, Do 23.01.2020, 15:00
Rink: 4
CCD Thamberger/Casanova / Josy Thamberger CCK Ebner / Lucy Ebner
CCK Nedkoff / Renate Nedkoff
Position Spieler
Nr. 4: Renate Nedkoff
Nr. 3: Stefan Nedkoff
Nr. 2: Lotti Pieper
Nr. 1: Silvia Niederer
Stamm Felice Pohl
Ersatz Jacqueline Marti
Ersatz Regula Fuchs
1.Rde - Wetzikon, Di 01.10.2019, 15:00
Rink: 6       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
CCK Nedkoff / Renate Nedkoff     2   1   1 0         4
CCW Rust * / Rust Markus * 1   3   2             6
2. Rde - Küsnacht, Do 31.10.2019, 13:00
Rink: 3       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
CCK Strässler * / Hans-Ruedi Strässler * 2 1 2   1   1         7
CCK Nedkoff / Renate Nedkoff         1   5           6
3. Rde - Dübendorf, Di 26.11.2019, 15:00
Rink: 2
CCK Ebner / Lucy Ebner CCK Nedkoff / Renate Nedkoff
4. Rde - Wetzikon, Di 03.12.2019, 13:00
Rink: 5
CCD Thamberger/Casanova / Josy Thamberger CCK Nedkoff / Renate Nedkoff
5. Rde - Dübendorf, Di 17.12.2019 15:00
Rink: 4
CCD Biondi/Elvedi / René Biondi CCK Nedkoff / Renate Nedkoff
6. Runde - Wetzikon, Di 07.01.2020, 13:00
Rink: 3
CCW Halder / Walter Halder CCK Nedkoff / Renate Nedkoff
7. Rde - Küsnacht, Do 23.01.2020, 15:00
Rink: 1
CCD Volken/Geiler/Attinger / Urs Volken CCK Nedkoff / Renate Nedkoff
CCK Kohler/Vesely / Kohler/Vesely
Position Spieler
Nr. 4: Heinz Kohler
Nr. 3: Ivo Vesely
Nr. 2: Kurt Weiss
Nr. 1: Urs Keller
Stamm Walter Hofer
Ersatz Emil Fisch
1.Rde - Wetzikon, Di. 01.10.2019 - 13:00
Rink: 6       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
CCD Amsler * / Thomas Amsler *   2     1             3
CCK Kohler/Vesely / Kohler/Vesely   1   2 1   2 2         8
2. Rde - Küsnacht, Do 31.10.2019, 15:00
Rink: 3       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
CCW Herrmann * / Toni Herrmann *   4 1     3           8
CCK Kohler/Vesely / Kohler/Vesely   2     1 1   2         6
3. Rde - Dübendorf, Di 26.11.2019, 13:00
Rink: 2
CCK Schmid / Armin Schmid CCK Kohler/Vesely / Kohler/Vesely
4. Rde - Wetzikon, Di 03.12.2019, 15:00
Rink: 4
CCW Burger / Ernst Burger CCK Kohler/Vesely / Kohler/Vesely
5. Rde - Dübendorf, Di 17.12.2019, 13:00
Rink: 1
CCW Homberger / Max Homberger CCK Kohler/Vesely / Kohler/Vesely
6. Rde - Wetzikon, Di 07.01.2020, 15:00
Rink: 6
CC Dolder Zürich / Kühnis/Berner CCK Kohler/Vesely / Kohler/Vesely
7. Rde - Küsnacht, Do 23.01.2020, 13:00
Rink: 2
CCD Mantovani/Neuenschwander / Nello Mantovani CCK Kohler/Vesely / Kohler/Vesely
CCW Rust / Rust Markus
Position Spieler
Nr. 4: Markus Rust
Nr. 3: Yvonne Rust
Nr. 2: Bruno Germann
Nr. 1: Gisela Germann
1.Rde - Wetzikon, Di 01.10.2019, 15:00
Rink: 6       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
CCK Nedkoff / Renate Nedkoff     2   1   1 0         4
CCW Rust * / Rust Markus * 1   3   2             6
2. Rde - Küsnacht, Do 31.10.2019, 13:00
Rink: 4       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
CCK Ebner / Lucy Ebner     1   3   2 X         6
CCW Rust * / Rust Markus * 1   1   1   X         3
3. Rde - Dübendorf, Di 26.11.2019, 15:00
Rink: 1
CCK Strässler / Hans-Ruedi Strässler CCW Rust / Rust Markus
4. Rde - Wetzikon, Di 03.12.2019, 13:00
Rink: 6
CCD Biondi/Elvedi / René Biondi CCW Rust / Rust Markus
5. Rde - Dübendorf, Di 17.12.2019 15:00
Rink: 3
CCD Thamberger/Casanova / Josy Thamberger CCW Rust / Rust Markus
6. Runde - Wetzikon, Di 07.01.2020, 13:00
Rink: 4
CCD Volken/Geiler/Attinger / Urs Volken CCW Rust / Rust Markus
7. Rde - Küsnacht, Do 23.01.2020, 15:00
Rink: 2
CCW Halder / Walter Halder CCW Rust / Rust Markus